0

Кто победил во время дополнительных таймов, Колумбия - Англия, ЧМ 2018?

Сергей11110 [12.9K] 10 месяцев назад

Кто победил во время дополнительных таймов по 15 минут в матче Колумбия - Англия, ЧМ 2018, 03.07.2018?

1

Основное игровое время закончилось вничью. Счет был минимальный - англичане и колумбийцы смогли забить только по одному голу в ворота друг друга. Я считаю, что обе команды играли на равных, с переменным успехом.

Дополнительная тридцатиминутка (пятнадцать плюс пятнадцать минут) никаких сдвигов в счет не привнесла. Ворота команд остались в этой части матча нетронутыми. Счет по-прежнему 1 : 1.

Назначены послематчевые пенальти. И вот тут исход игры решился в пользу английской сборной. Пропустив в свои ворота на один мяч меньше, они выиграли эту игру и вышли в одну четвертую финала. Общий счет 4 : 3 в пользу Англии.

2

Во время дополнительных таймов в матче между сборными Колумбии и Англии никто не сумел вырвать победу. В первом тайме очень жёсткий прессинг начала сборная Колумбии, но оборону англичан сломить не так-то просто. А вот во втором экстра-тайме сборная Колумбии начала сыпаться, у них начали сводить ноги, они еле ходили по-моему. Но всё же они тоже сумели отбиться, хоть сборная Англии и перехватила инициативу. Серия пенальти была крайне напряженной, сначала ошиблись англичане, но потом дважды ошиблись колумбийские игроки (перекладина и сейв Пикфорда) и потеряли место в четвертьфинале. Таким образом, сборная Колумбии покидает чемпионат, а англичане выходят в 1/4 финала чемпионата мира 2018.

0

Никто не победил.

Во время дополнительных таймов, счет остался прежним 1:1. Исход игры решилась только серией послематчевых пенальти. Победа досталась сборной Англии, а значит Англия продолжает борьбу. Сборная же Колумбии выбывает из чемпионата.