0

Победа Бельгии над Японии в 1/8 - сенсация чемпионата?

PsyForm - [19.9K] более года назад

Волевая победа сборной Бельгии над сборной Японии на чм2018 это сенсация чемпионата?

Почему Бельгия смогла так отыграться в матче с Японией на чм2018?

Почему в Бельгия смогла победить Японию на чм2018?

0

Бельгия осуществила невероятный камбек проигрывая 2-0 Японии смогла отыграться за 25 минут до конца матча, начиная со своего первого гола на 69 минуте, далее поразила ворота на 74 минуте и в уже добавленное время на последней 94той минуте с углового возле своих ворот смогла отобрать мяч и поймала Японцев на контр атаке и забить мяч. Это невероятный матч просто сенсация.

Я представляю сколько народу проиграло ставя на Японцев при счёте 2-0 на коэффициент 1.3

5

С чего бы это?

Сборная Бельгии одна из ведущих европейских сборных, которая считается одним из претендентов если не на победу в чемпионате мира, то на участницу полуфинала. Тогда как сборная Японии, добротная и хорошо обученная азиатская сборная в этом матче считалась аутсайдером.

Другое дело, что все "расклады на бумаге" до матча, перестают иметь какое-либо значение сразу после стартового свистка. И японцы показали свою готовность к противостоянию с бельгийцами.

Мысли о сенсационности победы бельгийцев могли зародиться только потому, что к 53-й минуте матча они проигрывали 0:2 и по игре не было понятно, как они собирались выпутаться из этой ситуации.

Но сильная сборная отличается от более слабой тем, что не опускает руки до конца матча и продолжает бороться на поле до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток. Результат этой борьбы на табло. 3:2 и победный мяч забит на 90+4 добавленной минуте.

Жалко "синих самураев", но дальше идет та команда, которая оказалась сильнее на данный момент - сборная Бельгии.

0

Это не сенсация, а вполне закономерный результат, Бельгия изначально была фаворитом в этом матче, а сборная Японии смогла очень серьёзно удивить и едва не победила, Бельгийцы смогли отыграться со счёта 2:0, а затем ы выйти вперёд и победить, сенсацией было бы, если бы победила сборная Японии, а так результат вполне себе ожидаемый, ничего удивительного здесь не произошло, сборная Бельгии заслуженно победила и теперь сыграет со сборной Бразилии.