Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какую специальность (курсы) можно получить в Интернете? На каких сайтах?

Владимир Apchel [232K] 8 лет назад

Какие курсы можно закончить в Интернете ?

Получить специальность в Интернете ?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
2

Существует национальный открытый институт "Интуит" (intuit.ru), который предлагает много различных программ дистанционного обучения. Там есть курсы по 1с, верстке сайтов, программированию по различным технологиям. Они выдают сертификаты, подтверждающие обучение. Это хороший способ подтвердить свои знания и навыки документально. В университетах сейчас учат не всегда тому, что востребовано у работодателей

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если знаете английский, могу посоветовать иностранный сайт edx.com Я на нем проходила курс по программированию, транслируют лекции из Гарвардского университета. У них слушателей очень много по всему миру, но они при этом задания проверяют и оценки всем проставляют. Лекции интересные, задания мне показались сложными( Гарвард же).

У них там много курсов, может, найдете что-то для себя.

Еще 2 подобных англоязычных сайта с большим выбором курсов:

udacity.com

www.coursera.org

Все бесплатно.

А на русском ИНТУИТ, как было уже сказано до меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..