Хорватия Дания футбол. ЧМ 2018 какой результат послематчевых пенальти?

Ляксандр [179K] более года назад

ЧМ 2018 Хорватия-Дания. Каков результат по пенальти после матча

Кто забил годы

3

И основное игровое время, и дополнительная тридцатиминутка не принесли победы ни сборной Хорватии, ни сборной Дании. И вот назначены пенальти. В этой части матча более удачливы оказались хорваты. Благодаря своему вратарю, они смогли выиграть по пенальти и пройти в четвертьфинал. Именно с этой командой седьмого июля будет бороться сборная России. Матч будет проходить в Сочи (стадион "Фишт"). Смотреть нужно по Первому каналу, время - 21 час (московское).

Я лично так и ожидала, что хорваты победят в этой встрече, а сборная Дании поедет домой. Так и получилось. Теперь нашим футболистам нужно продумать тактику в отношении сборной Хорватии.

2

Весь матч Дании с Хорватией получился невероятно напряженным, в первые 4 минуты матча было забито сразу 2 мяча и после этого, более чем на 116 минут воцарилась голевая засуха. Затем произошло то, что должно было произойти: серия пенальти.

5ый удар Хорватии: Ракитич, забил 3:2.

Таким образом, в упорнейшей борьбе победила сборная Хорватии, таким образом, именно с ними мы сыграем в 1/4 финала чемпионата мира 2018 по футболу 7 июля в Сочи на Олимпийском стадионе Фишт.

2

По голам сыграли вничью - 1-1. По пенальти 3-2 в пользу Ховатии. Вратари молодцы, великолепная психологическая игра, любо-дорого посмотреть)

В четвертьфинале Россия будет играть с Ховатией в городе Сочи. Ждем с нетерпением, болеем за наших)

1

В данном матче победила сборная Хорватии. После основного и дополнительного времени счет был равным, 1:1. Поэтому была назначена серия из 5 пенальти. Первые 4 серии ударов были равными, а именно: первое пенальти были нереализовано у обеих команд;

во 2-ой серии: защитник Дании Симон Кьер забил гол в ворота Хорватии, а хорватский игрок Андрей Крамарич забил гол в ворота Дании.

В 3-ей серии: Микаэль Крон-Дели забил гол в ворота Хорватии, а полузащитник Хорватии Лука Модрич забил гол в ворота Дании;

В 4-ой серии пенальти были нереализованы у обеих команд.

Ну и 5-ая серия стала решающей, так как игрок Дании не смог забить гол в ворота Хорватии, а хорватский полузащитник Иван Ракитич смог это сделать, сделав счет 3:2 в пользу Хорватии. Хорватия вышла в четверть финал, а Дания отправляется домой. 7 июля Россия встретится со сборной Хорватии в очень жарком и тяжелом матче)