Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие нелепые обещания давали болельщики перед игрой Россия - Испания?

Inna Beseder [68.7K] 10 месяцев назад

Какие самые нелепые и смешные обещания давали болельщики перед матчем в случае победы сборной России над сборной Испании?

Россия-Испания ЧМ-2018

Игорь Акинфеев, Россия-Испания, ЧМ,

ЧМ-2018, Россия-Испания, футбол, если Россия победит

ЧМ-2018, футбол, Россия

2

Я видела как известный певец написал в своём блоге, что набьёт тату Россия на весь лоб. Думаю выкрутится тем, что наклеит смывающуюся тату. Больше нелепых обещаний не видела. Но много людей искренне радуются победе, чувствуется единение народа.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Основная масса болельщиков перед игрой сборной России со сборной Испании на ЧМ-2018 обещали побрить голову налысо. Но были и другие опрометчивые обещания, скорее всего потому, что мало кто надеялся на такой исход.

К примеру, один болельщик написал в твиттере, что в случае победы сборной России, сбреет себе брови. После матча сестра бегала за ним по квартире с бритвой, требуя выполнить обещание.

Ну и были далеко не абсурдные обещания, такие как купить абонемент в спортзал на год, сесть на диету и похудеть на значительное количество килограмм и другие подобные зароки, которые теперь, в связи с победой сборной России придётся выполнять.

ЧМ-2018, победа, сборная России

1

Как минимум двое моих друзей обещали побриться налысо. Что ж! С нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы их увидеть! Если все выполнят свои безумные обещания, то половина страны завтра лысой должна ходить) и со смешными татуировками! А я не давала обещаний, до последнего верила в победу! И ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ!

1

Есть такой певец как T-killah так вот этот певец пообещал набить тату "Россия" на лице. Многие сомневаются что он сможет такое сделать так как он публичная личность и будет выглядеть глупо. В это же время это видео видели многие..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..