1

ЧМ-2018: сколько голов забито в пенальти Россия - Испания? Кто забил?

Эления [345K] 10 месяцев назад

Чемпионат мира по футболу 2018, 1-е июля, матч между сборными командами России и Испании в г. Москве ("Лужники").

После ничьей сколько было забито голов в серии пенальти? Кто забил голы в пенальти Россия - Испания?

Есть видео?

ЧМ-2018 матч между Россией и Испанией пенальти голы

2

Сегодня болельщики радуются результату матча, который недавно закончился и стало известно, что российские футболисты теперь проходят в четверть финала на чемпионате.

И хотя многие не верили в такой результат и успех, это произошло. Вот каким был результат матча между командами из России и Испании.

фото

Болельщики испанской команды в трауре, она отправляется домой, а россияне продолжают соревнования и седьмого июля будут играть в Сочи.

Первым в игре был автогол, он оказался неудачным, он был забит благодаря Серхио Рамоса. А потом на двенадцатой минуте матча Сергей Игнашевич отправляет мяч в свои ворота. На сорок первой минуте Артем Дзюба сравнял счет игры и до конца матча счет оставался один-один без изменений.

Затем назначается серия пенальти и вот итог. Смолов,Игнашевич,Гол­овин и Черышев забивают.

фото

8

Сегодня большая победа нашей команды!

1 июля 2018 в рамках ЧМ по футболу в одной восьмой финала встретились наши игроки с игроками Испании. Несмотря, что им пророчили победу, наша команда на этом чемпионате уже не один раз доказала, что мы умеем прекрасно играть и обыгрывать! Вышли из группы на втором месте, победив Саудовскую Аравию и Египет (уступили Уругваю).

Как прошла игра с испанцами? Сначала был неудачный гол - автогол, забитый с подачи Серхио Рамоса. В свои ворота мяч отправляет на 12-й минуте Сергей Игнашевич.

Но в конце первого тайма (41-я минута), Артем Дзюба сравнивается счет, так неудачно открытый - 1:1!

До окончания игры держится ничья. Только в серии пенальти возможна победа. Кто ее одержит?

Первый мяч забивает Андрес Иньеста (счет - 1:0).

Следующий гол отправил в вопрота противника Федор Смолов (1:1).

ЧМ-2018 матч Россия - Испания пенальти

Далее в наши вопрота попал Жерар Пике.

После удара Сергея Играшевича счет - 2:2.

Далее Игорь Акинфеев сдерживает гол Коке.

Затем забивает Александр Головин (счет - 2:3).

Рамос сравнивает счет: 3:3.

Следующий гол делает Денис Черышев - 3:4!

Наша победа!

Игорь Акинфеев не дал в ворота попасть мячу - отразил удар Коке, благодаря ему, мимо ударил Аспас.

Игорь Акинфеев - лучший игрок!

Мы сыграли вничью со счетом 1:1 и в дополнительном времени, в серии пенальти - 3:4!

Выходим в четвертую финала. Теперь матч состоится с Данией либо Хорватией 7 июля.

Посмотреть пенальти на этой игре можно здесь.

ЧМ02018 по футболу матч между Россией и Испанией

6

Матч между Россией и Испанией получился не только захватывающим, но пока и самым продолжительным.

Сыграв вничью 1:1 с титулованными испанцами, сборные вынуждены были продолжить выяснять кто сильнее, в дополнительные тридцать минут.

Но и тут победитель не был выявлен.

И только серия пенальти расставила все по своим местам.

Четверо наших футболистов

забивают результативные голы.

А вот испанцы Коке и Аспас допустили промахи.

Игорь Акинфеев – вот он лучший игрок поединка.

Счет по пенальти 3:4 в пользу России.

Итак, команда Испании отправляется домой.

Российская сборная в четвертьфинале.

Видео уже выложили на Уoutube. Можно посмотреть здесь и здесь.

3

Чемпионат Мира по футболу 2018 в самом разгаре. Вся страна следит за событиями и матчами, особенно с участием России. И вот сегодня, 1 июля 2018 года, в Москве на стадионе "Лужники" прошла встреча между сборными России и Испании. Основное время закончилось ничьей со счетом 1:1, что в принципе недопустимо, нужно определить лидера. Первый гол был назван автоголом, мяч отскочил от ноги Игнашевича.

Была назначена серия пенальти. По итогам которой Россия прошла в 1/4 финала.

Голов пенальти от российской команды было четыре, забили Гол­овин, Черышев, Смолов и Игнашевич.

Испания забила три гола- Иньеста, Пике и Рамос.

2

Матч между сборными России и Испании взбудоражил весь мир. Страна ликует, ведь наша сборная зубами вырвала победу у Испанцев и лишь после серии послематчевых пенальти смогла одержать победу.

Основное время игры завершилось со счётом 1:1, 2 дополнительных тайма по 15 минут не дали результата.

Но серия пенальти расставила приоритеты.

Наши футболисты совершив 4 удара по воротам соперников смогли забить все 4 мяча. Авторами голов стали: Смолов, Игнашевич, Гол­овин и Черышев.

Сборная Испании же не добилась таких колоссальных результатов и смогла забить лишь 3 мяча из 5-ти. Удачными стали удары от Иньесты, Пике и Рамоса.

Два мяча блестяще были отражены вратарем сборной России - Игорем Акинфеевым.

Россия вперёд! Ребята вы сила!

2

Ещё одна сенсация на Чемпионате Мира. Российская сборная одолела в тяжелейшем матче испанцев. Игра началась для нашей сборной очень неудачно. Автогол, мяч отлетел от пятки Игнашевича и Акинфеев в это время был в другом углу ворот. Обидно. Но дальше наши смогли обороняться так, что не дали испанцам шансов пробивать по воротам, а игра рукой испанского игрока помогла Дзюбе сравнять счёт.

120 минут основного времени, счёт ничейный 1:1. Серия пенальти. Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев точно бьют по воротам и забивают.

Игорь Акинфеев отражает удары Коке и Аспаса. Последний мяч отлетает от носка вратаря. Невероятная победа.Испанцы едут домой, наши в четвертьфинале.