2

Когда матч сборной России на ЧМ 2018 в 1/4 финала?

Ужевсёсказано [62.2K] 10 месяцев назад

Россия вышла в одну четвертую финала ЧМ 2018. Когда матч 1/4 финала с участием России? В каком городе, дата проведения, стадион? На каком канале трансляция?

8

Чудо, свершившееся 1 июля 2018 года, в Москве на стадионе Лужники, вывело сборную России из 1/8 в 1/4 финала ЧМ 2018.

Почему чудо? Потому что впервые в своей футбольной истории Россия дошла так далеко в турнире ЧМ. Потому что устояли перед испанцами, владевшими мячом, сравняли счёт, хоть и с пенальти и не пропустили до конца матча и в дополнительное время. Потому что наш вратарь Игорь Акинфеев отразил два пенальти.

Итак, победа России над Испанией вывела нас в следующий этап плэй офф, в четвертьфинал.

По регламенту матч из пары, где были мы, пройдёт 7 июля 2018 года в Сочи в 21:00 с победителем матча Хорватия Дания.

Транслировать будет Первый канал.

20

Наша сборная прошла в 1/4 финала, это просто фантастика - одолеть "красную фурию"!!!

Матч 1/4 финала пройдет в г. Сочи на стадионе "Фишт", матч .я в 21:00, а вот кто будет играть против нашей сборной определится сегодня после матча сборной Хорватии и сборной Дании, матч будет транслировать первый канал. Так, что будем ждать нашего соперника на следующий матч.

17

7 июля 2018 в городе Сочи пройдет одна из игр четвертьфинала чемпионата мира Россия будет играть за выход в полуфинал. Пока точно неизвестно кто будет противником в этом матче Дания или Хорватия. Думаю трансляция будет как всегда в прямом эфире на канале матч тв. Продолжаем болеть за наших)

7

Россия в четверть финале!!! Правда в игре не удалось взять верх у испанцев, но пенальти Акинфеев отразил два раза. Теперь Россия едет в Сочи, встречаемся там 7 июля 2018 года Стадион Фишт в Олимпийском. начало в 21.00.

Ждем соперника, который выявится сегодня в матче Хорватия-Дания. Хорваты лучше провели свои отборочные игры, скорее всего будем играть с ними. Игру предоставит первый канал.

6

Сборная команда Росси по футболу сеодня заставила посмотреть на себя иными глазами. Нам удалось одолеть сильнейшего противника - сборную Испании. А это не какие нибудь египтяне и саудиты, это Серхио Рамос, Жерар Пике, Инъеста и другие. Это настоящие звезды футбола, это ведущие игроки лучших футбольных клубов, таких как Реал Мадрид и Барселона!!!!

Наши сражались как могли, не боялись авторитетов от футбола, не растерялись. И даже первый гол, да еще и забитый своим же игроком, не лишил их уверенности в себе, не сломил. Сначала сравняли счет, потом продержались в дополнительное время,а после была феерическая серия пенальти, где Игорь Акинфеев сумел отбить ДВА гола противника!!!!!

Мы в четвертьфинале! Впервые! Наш соперник определится сегодня, игра начнется в 21 часов. Сразятся Хорватия и Дания. В Хорватии много мощных игроков, типа Модрича. Дания на мой взгляд попроще в этом плане.

С победителем сегодняшнего матча сборная России сразится 7 июля, кажется, это будет в Сочи. Будем держать за наших кулачки!

2

Сборная России в результате борьбы со сборной Испании все же прошла в 1/4 финала, где ей предстоит сразится с победителем пары Дания-Хорватия и побороться за выход в полуфинал.

Игра в рамках 1/4 финала чемпионата мира по футболу с участием нашей сборной состоится 7 июля в городе Сочи на стадионе Фишт. Начало матча в 21:00.

1

Очередной победой сборной России завершился матч со сборной Испании. Весьма волнующей и напряжённой выдалась игра, испанцы сильные соперники, оттого игра стала ещё интересней. Наверное каждый из болельщиков ни раз задал вопросы : смогут ли? Устоят ли наши футболисты?Ведь до самого окончания второго тайма счёт был равным, даже дополнительное время его не изменило. Всё в итоге решила серия пенальти. Итог наконец то Россия в четверти финала. С очередным соперником наша команда встретится уже 7 июля в солнечном ( если конечно погода не подведёт) городе Сочи. начало матча в 21.00. Соперник нашей команды пока неизвестен, но это дело всего нескольких часов.

1

Матч 1/4 финала ЧМ 2018 с участием нашей сборной состоится 7 июля 2018 года в субботу. Матч пройдет в Сочи на стадионе "Фишт". Играть наша команда будет с одной из двух команд - с Хорватией или с Данией (эти две команды играют сегодня, 1 июля 2018 года (сейчас уже идет второй тайм, счет 1:1)), и та команда, которая победит, будет играть с нашей командой в Сочи). Начало матча в 21.00 по московскому времени. Транслировать игру будет Первый канал.

Ответ: 7.07.2018

1

Матч сборной России по футболу в 1/4 финала чемпионата мира будет 59 по счету. Эта игра состоится в Сочи на стадионе "Фишт". Начало матча 21.00 по московскому времени. Вот полная информация про трансляцию этого события:

0

Известно Вчера стало что Россия все же прошла в 1/4 финала, победив сборную Испани на очередном матче.

Следующая игра пройдет в Сочи. На стадионе Фишт, а состоится игра 7 июля 2018 года. Матч начнется в 21.00 по московскому времени. Транслировать его будут многие спортивные каналы. Сразится Россия с одной из команд победителей, а это Хорватия.

0

Свершилось просто невероятное и сборная России прошла дальше, после победы над сборной Испании она оказалась в 1/4 финала

Наш следующий соперник пока не известен, кем он будет станет ясно после матча сборных Дании и Хорватии, именно с победителем мы и сыграем в городе Сочи, игра пройдет 7 июля.