сборная россии сборная испании

футбол россия испания счет

футбол чемпионат россия испания

4

Уму не постижимо, но мы- сборная России - прошли в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу. Все решила серия пенальти, ведь и основное время и дополнительное закончились в ничью. И наш Акинфеев смог отбить два мяча! А ведь еще недавно читала, что именно Акинфеева одно спортивное издание признало худшим игроком нашей сборной (а лучшим - Головина), теперь Игорь полностью реабилитировался, ведь наша сегодняшняя победа во многом его заслуга! Но вообще все ребята молодцы! И свои годы в серии пенальти все забили! Умнички! Спасибо!

Хотя мой сын, большой любитель футбола, сказал, что у Акинфеева хорошая статистика по пенальти, в этом он достаточно силен. А статистика по пенальти вратаря испанцев пенальти оставляет желать лучшего.

2

Все болельщики надеялись и ждали! В течение двух таймов держались наши парни! Они оборонялись, старались на замке держать свои ворота, и ждали удобного момента. 1:1! Ничего не решил дополнительный тайм. Это было очень сложно- играть против испанцев. Силы забрали 2 тайма и еще дополнительный тайм. В результате была назначена серия дополнительных пенальти! Наши футболисты очень надеялись на эти удары от пяти игроков со каждой команды. Ошибаться было нельзя, особенно нашему вратарю Акинфееву. И он сумел два пенальти отразить, которые и стали решающими. Неподражаемый Денис Черышев забивает последний пенальти точным ударом, испанский голкипер ничего не смог сделать! Наши выиграли! Со счетом 3:4 по итогам пенальти! Победа! Это наш чевертьфинал!!!! Ураааа! Мы счастливы! Мы вынесли Испанию!

2

Ура, наконец то мы дошли так далеко в ЧМ по футболу. Сегодня наши игроки совершили большой подвиг, выйграв сборную Испании при помощи дополнительных пенальти. Россия закатила 4 мяча, а Испания всего 3. Мы выиграли.

1

Ещё одна сенсация нынешнего Чемпионата Мира. Россия одолела сборную Испании и прошла в четвертьфинал чемпионата, испанцы отправляются домой.

Невероятный матч по накалу, 120 минут счёт ничейный и только серия пенальти решает исход матча. 3:4.

Здесь важно не только мастерство, но и умение сдержать накал страстей. У наших это получилось. Без промаха бьет Смолов, Игнашевич, Головин, Черышев. Игорь Акинфеев отражает удары Аспаса и Коке и вот победа. Стадион ликует, испанцы плачут, впрочем и кто-то из наших игроков тоже не можем сдержат слезы. Одолели испанцев в сложной борьбе, которая была в основном оборонительная, стояли на пределе сил и победа заслуженная.

1

Сборная России совершила, казалось бы, невозможное и победила сборную Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018. Победа досталась россиянам нелегко - они отыграли все основное время и два экстратайма, но в итоге все это закончилось ничейным счетом и команды приступили к серии пенальти. В этом случае футбольный Бог оказался на стороне сборной России, которая и победила в итоге испанцев со счетом 3-4 по пенальти. Игорь Акинфеев показал просто фантастический класс игры, да и ребята, забивающие голы были на высоте. Испанцы же сложили чемоданы и уехали домой, так пагубно сказалась замена тренера сборной перед самым началом чемпионата.

1

Россия победила! Урррааа! Мы выиграли в серии пенальти, во многом благодаря нашему вратарю Игорю Акинфееву, который отбил два испанских мяча.

В основное время Россия держала оборону, счет к концу игры был 1:1, испанцы нам забили штрафной, а мы пробили пенальти. Дополнительное время ничего не решило, и вот серия пенальти расставила точки над и - 3-4 в нашу пользу. Думаю, матч войдет в историю футбола, уж российского-то точно.

1

Оба тайма Россия сидела в глубокой обороне. Наши смогли забить лишь с пенальти, Дзюба сравнял счет в конце первого тайма. После этого Россия засела в оборону и сидела там еще 75 минут времени, включая дополнительные таймы. И благодаря сейвам Акинфеева после ударов Коке и Аспаса наша сборная выходит в 1/4 финала. Еще один исторический момент, еще одна историческая победа! Поздравляем!

0

Да вот так и решила. Игра от обороны, испанцы всю игру крутились на нашей половине, мы отбивались, изредка контратаковали, смогли дотянуть дело сначала до овертаймов, а затем и до серии пенальти, где удача была на нашей стороне. Победа, конечно, нежданная.