3

Кто победил в серии послематчевых пенальти, Россия - Испания, чм2018?

Сергей11110 [19.3K] 4 года назад

Кто победил в серии послематчевых пенальти в 1/8 финала ЧМ 2018 в матче Россия - Испания на стадионе Лужники? 01.07.2018.

5

С сегодняшней игре между сборными команд России и Испании, сыграли 1:1, в добавленные дополнительные минуты голы не прибавились, в назначенные послематчевые пенальти наш вратарь Игорь Акинфеев не пропустил два мяча. Победа нашей команды.

Поздравляем. Россия перешла играть в 1/4 финала Чемпионата Мира, впервые в истории.

Теперь или Дания, или Хорватия станут соперниками.

5

В напряжейнейшем матче после серии послематчевых пенальти наша сборная смогла благодаря сейвам Игоря Акинфеева выйти в 1/4 финала чемпионата мира 2018 по футболу. Воистину исторический момент! Коке и Аспас не смогли забить в ворота Акинфеева. И сборная России сенсационно выходит в 1/4 финала домашнего ЧМ по футболу.

5

Игорь Акинфеев отразил два мяча в серии пенальти, поэтому Россия выиграла со счетом 4/3 у Испании. Таким образом мы вышли в 1/4 финала по футболу. Сегодня вечером состоится матч между Данией и Хорватией, где определится наш соперник на 7 июля - 1/4 ЧМ 2018 г..

2

В честь Игоря Акинфеева должен прозвучать гимн! В серии пенальти вратарь остается один на один с игроками, которые буквально "расстреливают" мячом защитников ворот. Мои нервы пенальти выдержать не могут).

Сегодня основное и дополнительное время в матче между сборными России и Испании не выявили победителя - счет был 1 : 1.

**

И потому началась серия пенальти. И Игорь Акинфеев взял два важнейших мяча, чем и сделал нашу сборную победителем в этой игре! И вывел нашу команду в четверть финала!

Наши футболисты вместе с главным тренером Станиславом Черчесовым пишут прекрасную историю российского футбола, большого футбола!

Игорь, спасибо тебе огромное! Вся страна ликует!

А великие испанцы едут домой). По-моему, они ошарашены своим проигрышем ... кому? России).

2

После ничьи 1/1 в основное время и дополнительного времени, которое не дало никаких подвижек, была назначена серия пенальти.

Начали испанцы.

Первый гол забил в ворота россиян Иньеста.

А мяч Аспаса Акинфеев отбивает.

В итоге по серии пенальти выигрывают россияне. Команда в 1/4 финала.

Победила Россия.

2

После дополнительного времени в игре между сборной России и сборной Испании на стадионе Лужники, были назначены послематчевые пенальти, которые первые пробивали испанцы (забил Иньеста), далее забивали Смолов, Пике и Игнашевич, но Коке не забил. Продолжил забивать Головин, Рамос и Черышев, а пенальти пробитый Аспасом, Акинфеев отбил! Сборная России по футболу вышла в 1/4 финала (4/3 по пенальти), ждём соперника: Сборную Хорватии или сборную Дании.

1

30 июня 2018 года прошел 1/8 финальный матч России и Испании, в котором разыгрывались путевки в четвертьфинал.

Россия провела встречу не просто достойно, а одержала выдающуюся победу, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. При этом после 1:1 в основное время, команды играли дополнительное, правда, безрезультатно, а исход матча решился благодаря серии пенальти.

Итог: 4:3 в пользу России по пенальти. Настоящим героем стал Игорь Акинфеев, который блистательно отбил два мяча.

1

Сегодня состоялся исторический матч России и Испании. Основная часть матча и дополнительное время не выявило победителя, счет был 1:1. Так что была назначена серия пенальти. Это был нелегкий бой, но Россия одержала победу, так как Испания 2 мяча не забила

1

Россия победила! И наша команда выходит в четверть финала Чемпионата Мира по футболу. Молодец Акинфеев! Мы будем седьмого июля сражаться или с командой Дании (предпочтительно) или с командой Хорватии. Это выяснится уже сегодня вечером - кто наш соперник.

0

В послематчевых пенальти в этом невероятном матче, победила сборная России, а всё благодаря нашему голкиперу Игорю Акинфееву, он был на высоте, отбив два улара футболистов сборной Испании, он принёс победу нашей сборной, по итогам матча его признали лучшим игроком этой встречи, наши вышли в четверть финал, где сыграют с Хорватами, а сборная Испании, вслед за Португалией, Аргентиной и Германией отправляется домой, случилась очередная сенсация.

0

Сегодня состоялся матч между сборной России и Испании. Сначала результаты матча были 1:1 то есть ничья. Но потом была серия пенальти. В итоге в этом нелегком матче победа досталась сборной России по футболу.

Это значит что Россия вошла все же в 1/4 финала Чемпионата Мира. Поздравляем их с победой.