Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится сон, когда заставляют работать на заводе (см)?

Lessyana [3.1K] 3 года назад

К чему снится, когда заставляют работать на заводе?

Рассказываю сюжет: Приснился странный скандал. Маманя, вернее то, что я во сне увидела, было трудно назвать маманей. Скорее какое-то существо, которое пыталось принять её образ (но не очень успешно). Ну так вот эта жирная сущность сначала орала на меня как Жириновский на Миронова, обозвала меня дрянью. Потом в процессе ора это существо говорило мне, чтобы я немедленно шла работать на завод. А я говорю нет: "я буду работать в школе 7 (город Реутов). Уже и приглашение от руководства пришёл, и приказ". После моего ответа это существо как наброситься на меня и как начнёт лапать за лицо, чтобы выдавить зуб. Но выдавить зуб оно не успело, т. к я вовремя проснулась. Люди, к чему мне приснился этот бред? А вдруг не бред? Может, съехать от мамаши и прекратить с предками общение пока сон не сбылся?

1

Я плохой толкователь снов, точнее - никакой, обычно просто не обращаю на них внимания. Хотя есть несколько повторяющихся время от времени сюжетов, типа, снова забрали в армию, потому, что не дослужил какие-то дни; не досдал какие-то важные экзамены в универе, надо срочно сдать без подготовки; работаю дворником (было такое в студенческие годы), и мой участок просто неприлично замусорен на фоне соседнего, который убирала старушка-божий-одува­нчик. В вашем вопросе я обратил внимание на другое, на то, как Вы называете своих самых близких, родных людей: маманя, мамаша, предки. Очень надеюсь ошибиться, но мне показалось, что у вас не слишком нежные отношения в семье. Думаю, Вам действительно пора съехать, пока не дошло до реального выдавливания зубов. Да и возраст уже, раз собираетесь работать, говорит о том, что надо начинать жить самостоятельно, независимо. Есть такое маленькое наблюдение: чем дальше живут родственники, тем крепче любовь. Я очень хорошо относился к своей теще - замечательная женщина (без всякой иронии), и жила она за полторы тысячи километров. И еще, а Вы уверены, что работать в школе, "сеять разумное, доброе, вечное" - это Ваше призвание? Что-то у меня возникли какие-то сомнения... ладно, оставлю их при себе. Успехов на ниве просвещения!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сейчас очень многим гражданам снятся похожие сны, к сожалению. Не читайте пока газет и не смотрите информационные программы, если это возможно. "Маманя" еще не то скажет. Да, если работать, так уж с белой зарплатой. Вы просто слишком впечатлительны, давно не были в отпуске. Отдохните.

1

Заставили посмеяться, конечно.

Не думаю, что сны следует воспринимать буквально.

Во сне может присниться любой бред.

Устали, переутомились, вот снится всякая ересь.

Не стоит никуда съезжать и прекращать общение.

Сон - не повод действовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..