2

Футбол ЧМ-2018, какие команды прошли в 1\4, какой полный список?

ВитаМиночка [13.9K] 2 недели назад
2

1/8 финала Чемпионата Мира - 2018 благополучно завершилась, впереди - четыре четвертьфинала, которые пройдут 6-7 июля

Откровенных слабаков в великолепной восьмёрке не осталось, нас ждут яркие и интригующие матчи.

В первых двух матчах мы увидим увлекательное соперничество латиноамериканского и европейского атакующего футбола, которое и выявит пару первого полуфинала.

На следующий день определится дуэт второго полуфинала.

В третьем матче встретятся представители рациональной скандинавско-британс­кой игры.

Четвертый матч вызывает больший интерес в России и в СНГ - в славянском единоборстве сойдутся россйская сборная, хозяйка ЧМ, демонстрирующая сугубо оборонительный футбол, и сборная Хорватии, удивившая многих своей результативной атакующей игрой.

5

ЧМ по футболу-2018 входит в свою самую драматическую фазу, когда имеет место предельный накал страстей. Особенно мы переживаем за Россию, как бы хотелось нам победы над командой Хорватии. Вчера, 3 июля, завершились игры 1/8 финала, то есть стало ясным, кто будет состязаться дальше, вот полный список команд-соперников, вышедших в 1/4 финала, всего 8 сильнейших сборных.

Встречи между ними состоятся в конце недели в течение двух дней по два матча в день на лучших спортивных аренах в четырех городах, в том числе и в нашем городе - Нижнем Новгороде (для нашего города это последняя игра чемпионата). Вот полное расписание матчей следующего этапа соревнований:

Заключительные матчи ЧМ по футболу пройдут в Москве и Спб.

3

К 3 июля 2018 года завершились 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Они принесли как победы, так и разочарования. Сюрпризом для команд и болельщиков стала потеря таких сильных команд как Германии, действующих чемпионов мира, Испании, Португалии.

Таким образом, в 1/4 финала финала вышли и сыграют:

1) Уругвай-Франция, игра состоится 6 июля (Нижний Новгород, "Нижний Новгород", 17:00);

2) Бразилия-Бельгия­, встреча пройдет 6 июля (Казань, "Казань Арена", 21:00);

3) Россия-Хорватия, команды сыграют 7 июля (Сочи, "Фишт", 21:00);

4) Швеция-Англия, матч состоится 7 июля (Самаре, "Самара Арена", 17:00).

3

В 1/4 финала прошли восемь команд и они уже известны, это команды стран:

1. Уругвай-Франция, матч состоится 6 июля (в Нижнем Новгороде, на стадионе "Нижний Новгород" в 17:00),
  2. Бразилия-Бельгия­, матч состоится 6 июля (в Казани, на стадионе "Казань- Арена" в 21:00),
  3. Швеция-Англия, матч состоится 7 июля (в Самаре, на стадионе "Самара Арена" в 17:00),
  4. Россия-Хорватия, матч состоится 7 июля (в Сочи, на стадионе "Фишт" в 21:00).

3

По итогам игр в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу в 1/4 финала вошли 8 сильнейших сборных, которые будут бороться за выход в полуфинал чемпионата.

2

Уже завершен этап 1/8 финала и стало известно, кто прошел в четверть финала дальше.

Из шестнадцати команд осталось всего восемь.

фото

Они состоятся шестого и седьмого июля 2018 года и после этих матчей станет ясно, кто же пройдет далее.

Наступить самый волнительный момент в чемпионате, ведь болельщике хотят знать, кто из этих восьми команд пройдет в полуфинал.

Команды все сильные и скоро мир узнает итоги соревнования.

2

На чемпионате мира 2018 определились восемь сильнейших команд, многие фавориты уже покинули мундиаль, остались самые сильнейшие на данный момент, это сборные Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, Швеции, Англии, России и Хорватии.

Самый волнующий момент, что сборная России находится в этой восьмерке сильнейших и главный для нас матч состоится в Сочи субботним вечером 7-ого июля на сочинском стадионе "Фишт".

1

Полный список команд, которые прошли в 1\4 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года, который проходит сейчас, в июне- июле 2018 года в России, стал известен поздно ночью 3 июля, когда сборная Англии в драматичной борьбесумела одержать победу над командой Колумбии в серии пенальти (игровоевремя 1-1).

Это сборные Уругвая, Франции, Бразилии, Бельгии, Швеции, Англии, России, Хорватии.

Список пар команд даю в виде картинки

0

В 1/4 финала сыграют следующие команды:

• в Сочи сойдутся Россия-Хорватия, матч состоится 7 июля в 21:00;
  • в Самаре играют Англия-Швеция, матч состоится 7 июля в 17:00;
  • в Нижнем Новгороде играют Уругвай-Франция, матч состоится 6 июля в 17:00;
  • в Казань приедут Бразилия-Бельгия, матч состоится 6 июля в 21:00.
0

Полный список всех команд, которые прошли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018 года в России можно найти тут или здесь. Кроме списка команд можно найти все результаты игр и очень много статистики. Особенно на официальном сайте ФИФА, там для этого надо зайти в раздел матчи и далее плей-офф.

0

Все игры в 1/8 финала сыграны, и уже известны все команды которые проходят дальше в 1/4 финала. Вот все восем команд: