Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как спастись от телефонного хулигана?

Риттика [1.8K] 2 недели назад
3

Смотря что за хулиган.

Когда-то, кто-то постоянно звонил мне и звонок скидывал. Я не могла сменить симку, т.к. именно этот номер мне был очень нужен. Телефон у меня был допотопный и о черном списке не было речи еще.. И вот, этот человек звонил и звонил, пока мне однажды, не пришла в голову идея:

Я дала его номер всем знакомым. И они в разное и самое неудобное время звонили ему. Сначала, он брал трубку. Т.к. звонили ему преимущественно девушки, то они очень постарались испортить ему вечера с реальной девушкой. Они и скидывали трубку, или просто шутили. Последний звонок ночью его просто достал и он уже орал в трубку, перезвонив с другого номера телефона моей подруге. Вот тогда она и сказала ему, что сам виноват. Если будет звонить на мой номер (причем, говорила только номер телефона), то личной жизни у него точно не будет.

Надо сказать, звонки сразу прекратились. И больше такой истории со мной не случалось.

Может быть, это конечно, немного и не правильно, но было действенно. Потому что в моем случае, другие способы не работали.

Сейчас много наворотов в телефоне. Можно добавить его в черный список и забыть. Можно, конечно, попросить знакомого, чтобы он поговорил без угроз с ним. Разъяснил, что доставать этот номер просто не нужно. Но голос должен быть действительно мужской и грубый.

Тогда хулиган может испугаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..