Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Футбол. ЧМ-2018. Уругвай - Франция. 1/4 финала. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [108K] 2 недели назад

1/4 финала ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде, Уругвай - Франция

Какой прогноз на матч, кто победит?

Какая команда выйдет в 1/2 финала?

4

Очень, ну очень интересный матч нас ожидает в 1/4 финала ЧМ-2018 между Уругваем и Францией. В этом противостоянии мне больше импонирует Уругвай. Францию недолюбливаю (личная психологическая травма). Поэтому буду болеть за Уругвай. Да и вообще, игра Уругвая более красочна на этом чемпионате, нежели игра французов.

Тем не менее, почему-то, мне больше верится в победу французов. И, когда я делал ставку, то так и поставил. Сам с себя в шоке. Францию - просто ненавижу. А поставил на то, что французы выиграют ЧМ-2018. Поставил не много, но коэффициент там хороший, что-то около семи.

Поэтому, если Уругвай победит Францию - мне будет приятно на душе. А если победят французы - то я приближусь к победе Франции на ЧМ-2018, что сделает меня богатым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Итак, 6-ого июля в Нижнем Новгороде состоится наинтереснейший матч из серии плей-офф - 1/4 финала ЧМ-2018, сборная Уругвая против сборной Франции, Эдинсон Кавани против Антуана Гризманн, Луис Суарес против Килиан Мбаппе.

Очень сложно высказать кому-то предпочтение, каждая из команд достояна выйти в 1/2 финала и на мой взгляд победитель не выявится в основное время, будет дополнительное время, а может дело дойдет до пенальти. В полуфинал выйдет сборная Уругвая.

2

В первом четвертьфинале ЧМ-2018 по футболу встречаются сборные Франции и Уругвая. В то, что эти команды пробьются в 1/4 и будут играть между собой, верили не все. Но благодаря успешной игре в 1/8 теперь это уже реальность.

Говоря о шансах команд на победу, нужно отметить сумасшедшую атаку французов в лице Мбаппе и Гризмана. Эти ребята поймали кураж, их пыл непросто охладить. Французы хороши на всех позициях, кроме, пожалуй, вратарской.

Сборную Уругвая в атаке представляют Суарес и Кавани, понимающие друг друга с одного взгляда. В игре с португальцами команда Уругвая продемонстрировала, как она может терпеть, выдерживая волны атак соперника.

Думаю, что в целом при равной игре, сборная Уругвая сможет проявить стойкость в матче с французами и добиться победы. За это хорошая статистика латиноамериканцев против европейских команд.

Ставлю на проход Уругвая.

2

Не знаю, что тут сложного. Очень легкая и предсказуемая пара. Да, Уругвай пока пропустил всего один мяч, но ведь и серьезных атакующих соперников у них не было. А вот у Франции с атакой все в порядке. Более того, учитывая тот факт, что какую форму набрали французы, а особенно, Мбаппе, тут без вариантов. Вынос Уругвая гарантирован (а в свете потери Кавани эта гарантия еще более упрочается), хотя разгромом дело не пахнет. Уверенная победа Франции, но Уругвай может и огрызнуться.

Мой прогноз: в полуфинал проходит Франция. Скорей всего, ТБ 2,5 зайдет. И счет будет 2-1 или 3-1 в пользу команды Дидье Дешама.

2

Встреча сборных Уругвая и Франции состоится 6 июля. Обе команды очень сильные, матч должен быть интересным, но голы пачками забивать не будут. Хочется поставить на ничью.

Если уругвайцам удастся забить первыми гол, то для французов это будет поражение, уругвайцы поставят стену у своих ворот. При участии в матче Кавани, шансы на победу Уругвая есть.

Однако, футбол такая игра, где фортуна имеет не последнее решающее значение. Французы никогда не обыгрывали Уругвай и по теории вероятности уже пора.

Шансы Франции немного выше, но я бы поставила на Уругвай.

2

Здравствуйте уважаемые болельщики футбола. Да встречаются две команды Уругвай и Франция.

Обе команды в очень хорошей форме и показывают очень упорную борьбу за мяч.

Но всё же большее впечатление на меня произвела сборная Франции и особенно её нападающий Мбаппе.

Я думаю, что в этом матче обе забьют и выиграет сборная франции с учётом ОТ и пенальти.

1

Высокой скоростью и высоким мастерством обладает французская сборная.

Соперников за три игры сборная Уругвая огорчила 5 раз, не пропустили ни одного гола на групповой стадии. Отличную игру в обороне показывает на чемпионате мира эта сборная. Все безоговорочно верили в победу Португалии, а Уругвай всех "умыл". Но серьезной потерей уругвайцев стал Кавани с его травмой. Без него даже защита уругвайцев не поможет. Он не сумеет восстановиться к финальным играм. Поэтому с высокой долей вероятности Франция станет победителем в противостоянии с Уругваем.

1

Предсказать исход данного матча и как поведут себя данные команды очень сложно.

Результат может быть любой.

Сборная Франции набрала приличный обороты, а явный лидер сборной Уругвая Эдинсон Кавани получил травму в матче с Португалией, и сможет ли восстановиться неизвестно, остается надеяться что сможет.

Все же я больше склоняюсь к тому что далее в полуфинал пройдет Уругвай.

Пусть будет 2:1, при условии что Кавани играть будет и Уругвай сделает верные выводы после матча с Португалией и не будет сильно прижиматься к своим воротам.

1

У Уругвая есть идеальное нападение и сочетание назойлового Суареса и габаритного столба Кавани, но у Франции гораздо больше козырей во всех линиях. Средняя линия у французов очень хороша где трудится Канте, так же атаки разжигает Поль Погба. У Франции против Аргентины из игры выпадал только Жиру и Матюиди, а остальные все были хороши. Так что мой прогноз победа Франции 3:2.

0

На мой взгляд фаворит в этой паре сборная Франции, она показала более качественный футбол в 1/8 финала, правда у них есть проблемы в обороне, со сборной Аргентины они пропустили три гола, а вот сборная Уругвая наоборот, в обороне играет очень надёжно, поэтому сложно сказать кто именно победит, моё мнение что небольшой перевес на стороне сборной Франции, я бы сказал 60 на 40 процентов в пользу сборной Франции, так как у них есть Киллиан Мбаппе, который потрясающе сыграл в матче со сборной Аргентины.

0

Ничья в основное и дополнительное, победа Франции в серии пенальти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..