Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли девочке вместо колготок надевать трико?

вопрос закрыт
Anastasia F [0] 2 недели назад

Я своей дочке с пятилетнего возраста вместо колготок или лосин в основном осенью и зимой одеваю трико, то есть штанишки такие с начесом и со штрипками внизу. Просто в них намного теплее и удобнее. Да и живем мы в деревне.

Дочка, когда я впервые ей трико купила год назад, под брюки осенью и зимой их надевать согласилась сразу же. В прошлом году в качестве домашней одежды тоже предпочла трико. Дома потом сначала надевала носки, трико, а потом шерстяные носки, куда заправляла трико, чтобы штрипки внизу не мешали. Затем надевала водолазку.

Да и летом или весной в прохладную погоду умудряется иногда надевать трико. Бегает в них потом в огороде, а иногда выходит играть в них на улицу.

Меня просто мучает вопрос.

Трико же на самом деле мальчиковая одежда. Мальчикам такое ведь покупают в основном.

А девочке трико можно одевать? Как думаете?

категория: семья и дом
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А девочке можно вместо колготок носить трико?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..