Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зима на Украине 2018-2019. Какая будет?

МИРАБЭЙ [52.6K] 2 недели назад

Мы с ужасом ждем зиму, потому что город отказался от централизованного отопления.

Алый [15.5K]
А как же тогда будете отапливать квартиры?
Железные печурки типа "буржуйка" поставите?
 2 недели назад
МИРАБЭЙ [52.6K]
Электротопление  2 недели назад
комментировать
1

Ещё более тёплая, чем предыдущая. Так что ничего страшного не случится.

Наш город отказался от центрального отопления уже давно. И что с того? у многих газовые котлы или же каминные печи (или как там они называются). Многие себе обеспечили тёплый пол и вполне довольны.

Я вобще не заморачивался газом - у меня простое электрическое отопление (конвекторы и тёплый плинтус). И вполне нормально с теплом в доме. Недалеко сосед себе организовал на крыше солнечные батареи и конвекторы. Я думаю, ему также не грозят холода.

Школы и госучереждения в нашем городе отапливаются от собственных котельных - там очень даже тепло зимой.

Так что не вижу проблем в следующей зиме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
МИРАБЭЙ [52.6K]
Сколько в месяц выходит по оплате, если не секрет?  2 недели назад
greathok [29.6K]
за свет больше чем 1800 грн в месяц (в самое холодное время) я не платил. Это я уточню - у меня отопление только электрическое.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..