Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что такое БВ: хобби, работа или образ жизни?

вопрос закрыт
TashaGo13 [1.6K] 2 недели назад
s a n a [118K]
Площадка для высказывания своих мыслей на различные темы.  2 недели назад
комментировать
3

Приветствую! Какой шикарный вопрос.

Изначально я пришла на Большой вопрос в целях заработка, посмотреть, проверить, протестировать.

Коллеги-большевопрос­овцы просто замечательно встретили меня здесь с самого моего первого дня и с самого первого вопроса. Очень доброжелательно, с пониманием отнеслись к ничего незнающему новичку, по-дружески поддержали меня, и даже подсказали, что и как делать.

Результаты, как говорится, налицо - на момент написания мной этого ответа моя репутация на сайте Большой вопрос - 10300.

И это всего за один месяц, с учетом трёх банов моего аккаунта (это я перестаралась с комментированием - высказалась одному товарищу, и еще ссылки в ответах моих публиковала, а модераторы посчитали их рекламными, потому и забанили меня аж на две недели).

И мне очень понравилась сама атмосфера нахождения здесь.

А далее я как-то незаметно для самой себя втянулась - мне понравилось отвечать на вопросы людей, и задавать свои.

В итоге, однажды я подловила себя на мысли, что БВ незаметно превратился в моё хобби, а затем и повлиял на мой образ жизни.

Я здесь всего месяц, но мне здесь нравится. Много полезного узнала для себя, и есть, что полезного сделать для людей.

3

К проекту БВ у всех разное отношение, для меня написание вопросов и ответов, как бы развлечение, можно сказать хобби, которое приносит приятные вознаграждения, на них можно оплатить телефон, интернет или что-то другое.

Бывает с некоторыми участниками БВ недопонимание, которое вызывает негатив, но в большинстве случаев все хорошо и очень много доброжелательных и талантливых авторов, на вопросы которых приятно отвечать, а также люблю читать интересные ответы.

На проекте нахожусь 5 лет, 2 года не посещала БВ из-за проблем со здоровьем, но мне захотелось опять вернуться, так как многое можно узнать, как говорится первые новости и быть в курсе всех событий, а также принимать участие в обсуждении важного и интересного в мире.

2

Здравствуйте.Для меня БВ это и работа, и хобби, и интересный форум.Тут достаточно доброжелательная атмосфера, хорошие люди.Этот сайт очень хороший, тут легко помочь новичкам.Так, например, я помог пользователю "Галина1807", рассказал правила и азы.А сейчас у неё репутация больше чем у меня. Здесь можно и заработать, и узнать что-то новое.Радует система репутации.Это скорее форум для общения, чем способ заработка.

1

Каждый человек воспринимает этот сайт по-разному.

Поскольку я инвалид детства то для меня этот сайт - любимое рабочее место где я стараюсь быть полезной обществу.

Вчера обнаружила ещё один сайт вопросов и ответов, но он совсем новый и там предстоит заработать имя, но надеюсь, что всё получится также как и здесь, а то, что предстоят годы работы меня не пугает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что для Вас БВ: досуг, развлечение, заработок или что-то другое?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..