Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как подготовить детей к знакомству с моей женщиной?

Piz [3K] 3 недели назад

Это будет впервые. Станет ли женщина в дальнейшем им матерью пока не ясно.

Хотелось бы организовать такую встречу правильно.

2

Идете в детский парк с детьми. Приглашает вашу даму в детский парк. Изображает, что случайно встретились с знакомой. Так и представьте: мои дети - моя знакомая, она в парке гуляет. Не надо приготовлений, не надо слишком придавать значение знакомству, пусть все чувствуют себя легко и необязывающе. Дети расслабятся, т.к. не будут ревновать к просто знакомой, в отличии от того, если в представителей , как свою девушку и специально на смотрины приведёт. Дружелюбно и расслабленно, как будто случайно встектились. Если в дальнейшем у вас ничего не получится, то ничего не нужно будет детям объяснять. А если получится, то дети будут знать уже ту знакомую, с которой гуляли несколько раз в парке или в кинофильм смотрели. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы точно не пригласила чужого для них человека домой. А повела бы на какое-нибудь мероприятие, где можно взаимодействовать. И избежать неловких пауз в разговорах. А детям сказать, что вот есть знакомая, она хорошо умеет ... и пригласила всю семью.... Прыжки на батутах. Велосипедная прогулка по лесу. Боулинг (он есть и детский). Веревочный городок. И детям, и даме должно быть действительно интересно. Пусть Ваша женщина подключит фантазию, это и в ее интересах.

Если дети маленькие, например 2-3 года, то достаточно будет сходить в кафе-мороженое или за пончиками.

Если у детей большая разница в возрасте, то может быть с ними по отдельности по-началу провести время?

1

Например, знакомство в кафе, в котором ваши дети еще не были. "Моя хорошая знакомая". Ваша женщина при всем желании не сможет стать вашим детям матерью, но возможно она сможет стать матерью для других ваших детей. Просто не у всех женщин получается с чужими детьми, и не у всех мужчин, это не значит, что они плохие люди, просто это не их, они могут прекрасно готовить или разбираться в моторе, а дети - это не их стихия.

1

Просто скажите детям, что хотите их познакомить с интересным человеком, с которым у вас складываются крепкие отношения. Попробуйте первую встречу провести в месте, где дети смогут отдохнуть и женщина не будет сильно напрягаться. Совместный отдых сближает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..