Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли вывести биткоины с букса Adbtc на вебмани?

Astra5 [568] 2 недели назад
категория: бизнес и финансы
0

Я в настояшее время собираю средства на третью выплату. Первая выплата у меня была на Пайер и она пришла в течение суток.

Потом вывод на Пайер убрали и на Вебмани вторую выплату я получила через 3 дня. Надеюсь, что и третью выплату долго ждать не буду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Astra5 [568]
Как расцениваете стоит ли регистрироваться на сайте?  2 недели назад
Чупахина Татьяна Борисовна [236K]
Это каждый решает сам. Мне дорог каждый рубль я зарегистрировалась и не жалею. Там есть реферальная программа.  2 недели назад
комментировать
2

Да, без проблем, я ради прикола проверил этот букс и на вебмани на биткойн-адрес кошелька wmx сатоши пришли. Только один раз они шли около недели, второй раз почти 2 месяца шли, но в конечном счёте всё нормально.

0

Я в течении года собираю сатоши на буксе Adbtc. И в течении этого времени постоянно вывожу сатоши на вебмани, предварительно создав на вебмани кошелек WMX. Сатоши приходят во время, ждать долго не приходится. Кстати, сайт Adbtc очень удобен в работе и надежен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..