1

Килиан Мбаппе сколько голов забил в матче Франция-Аргентина 1/8 ЧМ 2018?

Argonaut [11.9K] 2 месяца назад
1

Матч Франция-Аргентина закончился счетом 4:2, и в результате этого матче сборная Аргентины и Месси отправляются домой, а сборная Франции продолжит играть на Чемпионате мира 2018 уже в 1/4 финала.

Килиан Мбаппе, молодой игрок французской сборной (1998гр) забил в этом первом мачте плей-офф два гола - на 64 и на 68 минуте.

Кроме того, Мбаппе косвенно причастен к первого году в ворота аргентинцев. Мбаппе просто с неверотяной скоростью прошел более половины поля с мячом, и был сбит толчком руками в спину в штрафной защитником сборной Аргентины Маркосом Рохо. В итоге судья за этот толчок в спину назначил пенальти в ворота Аргентины, которое успешно реализовал Антуан Гризманн.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Килиан Мбаппе безусловно лучший игрок игры между сборными Франции и Аргентины в 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом свидетельствуют два забитых им гола на 64 и 68 минутах. Да и первый гол, забитый Гризманном в ворота аргентинцев, целиком заслуга Мбаппе. Ведь он, как ракета, через все поле пролетел и ворвался в штрафную Аргентины, где его и сбили.

Он играл почти до конца и ни минуты не стоял без дела. Браво!

0

В данном матче Мбаппе стал лучшим игроком. Забил 2 гола в ворота соперника на 64 и 68 минутах соответственно. Также он очень хорошо показал себя в этой матче, как лучший атакующий. Ему пророчат прославиться и стать на одну вершину к таким великим футболистам как Месси и Роналду.