Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как эффективно знакомиться на сайтах?

Валентина2203 [3K] 2 недели назад
4

На сайтах знакомиться не труднее, чем в любом другом месте. Я тоже знакомилась на сайтах и там немало хороших парней. Для того, чтобы эффективно знакомиться на сайтах нужно подобрать хорошую аватарку и подробно заполнить анкету, чтобы у потенциальных женихов было более полное представление о вас. Насчет общения: меня всегда удивляло недовольство женщин по поводу парней, которые пишут в первое сообщение "Привет как дела", смайлик с цветочком или улыбкой. Мне наоборот такие парни всегда нравились и с ними было неплохое общение. Многие еще постоянно поднимают анкету или отправляют ее в так называемую мордоленту, чтобы был больший охват аудитории. Я этого никогда не делала, но парней, которые со мной общались было немало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Первым делом стоит выбрать хороший сайт для знакомств. Во вторых после выбора сайта стоит хорошо заполнить свои анкету, для того что бы сразу исключить вероятность нежелательных знакомств. И в третьих стоит быть очень аккуратным при знакомстве в сетях.

0

Лучше знакомиться в реальной жизни,но если выбрали инет-знакомство нужно быть готовой к тому,что на свидание может прийти человек,совсем не похожий на фото,которое размещено на аватарке и цель знакомства иная,не та о которой он писал.Не затягивать с общением по инету,сразу переходить на встречу в реальной жизни,чтобы не тратить время зря.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..