Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько раз вы перечитывали любимую книгу?

jull kott [592] 2 недели назад
категория: другое
4

У меня две любимые книги. Первая книга это сказка под названием " Братья львиное сердце " Так как в детстве мне ее читал дед . Она еще своего рода воспоминание о нем. Помню ее перечитывала в детстве и в школьное время очень много раз точно и не скажу сколько но раз 20-40 наберется . Потому когда я узнала что есть по этой книги фильм то стала его смотреть.

Вторая моя любимая книга это женский роман американского писателя Эрика Сигала под названием " История одной любви " ее я лет 10 подряд каждое лето перечитывала. Получается раз 10 перечитывала. Потом когда я узнала что есть по этой книге фильм то стала его смотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Какая бы книга любимая ни была, а у меня их много, перечитываю максимум два раза, потом уже неинтересно, уже все знаешь. Интриги то уже нет. А вот в тетрадочку свою любимую (есть и такая) выписывать могу бесконечно любимые фразы и выражения. И могу часами сидеть и перелистывать странички. Кайф не меньше, чем от чтения)))

1

У меня любимая книга Повесть о Ходже Насреддине автор Л Соловьев. перечитывала раз 12 не меньше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..