Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Может ли парень 20 лет встречаться с 14 летней без секса?

Alexs Slowo [7K] 3 недели назад

Родители девочки очень волнуются, так как она связалась со взрослым... Девочка активная и выглядит старше...

6

Парень не только может, но и должен встречаться с ней без секса - если ценит свою свободу. Об этом здесь уже писали. Но родители девочки должны знать, кто он такой, и поговорить с ней. Если что, активная крупная девочка, особенно посещающая секцию карате или другой самообороны, вполне может сдержать даже разгоряченного парня, если он не сексуальный маньяк. Кроме того, у девушек, которые не собираются заниматься сексом, есть свои приемы для удержания парня в рамках приличий - приемы, обычно вообще не переходящие в драку, так что курсы самообороны девушке могут понадобиться исключительно для уверенности - как перила на лестнице трезвому нужны вовсе не для того, чтобы держаться за них руками!

Если же девочка сама сексуально озабочена, то обязанность родителей - оградить ее от тесного общения с парнями до совершеннолетия или хотя бы до 16 лет, как здесь пишут. Если, конечно, они против секса в подростковом возрасте. А парень должен знать, что малейшая ссора с такой сексуальной партнершей - и он будет сидеть по заявлению со стороны обиженной. Не дурак же он.

Но возможен и нормальный вариант развития событий: парень ждет взросления девушки, немного лаская ее и удовлетворяясь иначе, а она сама к нему не пристает нагло, как Лолита к Гумберту. Или вообще между ними глубокое платоническое чувство, что бывает реже, но бывает. Или общая страсть. К примеру, она читает Толкиена или "Гарри Поттера", а он единственный мужчина в городе, с которым ей можно часами говорить о Толкиене или о Гарри Поттере, - более молоденькие мальчишки только глупо хихикают и лапы распускают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Может, полагаю. Муж моей сестры начал встречаться с ней, когда ему было 19, а ей 13. Не знаю, насколько уж они были благоразумны, честно говоря, но ни я, ни наши родители (в отличии от родителей её мужа) им не мешали. Во всяком случае, страшного не случилось. А значит, если что-то и было, значит предохранялись. Замуж сестра за него вышла, когда ей исполнилось 18, а жить к ушла к нему незадолго до совершеннолетия.

Родителям девочки стоит понять, что ситуации в жизни разные бывают и возраст - это всего лишь число в документах. И ненавязчиво сказать дочери о контрацепции, если вдруг чего. А самой девочке не отсвечивать фактом произошедшего секса, если он вдруг случится. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением общественности.

Всем добра!

5

Я бы сформулировала чуть иначе: 20-летний парень, если встречается с несовершеннолетней, должен встречаться ней без секса. Если, конечно, в его планы не входит в ближайшие годы сесть в тюрьму. Ребята могут реально поломать жизни друг другу!

Она, возможно, и созрела физически, но ментально вряд ли представляет всю картину, со всеми возможными последствиями. Родители должны её о многом предупредить. Не запугать, чтобы она после от одной мысли о сексе вздрагивала, но именно предупредить, просветить.

3

Волноваться по данному поводу должны не родители девушки, а родители молодого человека. Любой даже сказанный в шутку намек на сексуальные отношения с 14 летней может быть стать причиной уголовного дела. Частые встречи и времяпровождения могут привести к половому контакту, тем более если девочка активная, то может применить десятки способов соблазнения.

2

Я ничего страшного в этом не вижу. Если родители уверены в своей дочери (а это важно) и парень нормальный, то почему им сразу мешать.

У меня был друг детства. Когда нам было по 20-21 году он встречался с девушкой которая была намного его младше. Ей тогда тоже было 13-14 лет. Ничего страшного не произошло, она закончила школу, поступила в институт и они расписались.

Сейчас тоже живут нормально, воспитуют двоих детей.

У меня и родной дед был на 10 лет старше бабушки. Они так же прожили вместе больше 50 лет.

2

Все зависит от самого молодого человека.Если у него сильное чувство к девушке,то и без секса с ней он прожить сможет."Помоги себе сам", если можно так выразиться.И она в порядке останется и у него все будет хорошо.

Закон еще никто не отменял, да и беременность тоже.

А вот молодому человеку это надо? Думаю, что нет.Вот поэтому и нужно придерживаться правил.

Дружба без секса возможна в любом возрасте.Просто никогда не следует отключать свой разум.

1

В таком случае, все же лучше не встречаться, ведь до ее совершеннолетия еше целых 4 года. Вряд ли, парень выдержит сьтолько времени без секса, да и девушка уже половозрелая.

Так что, во избежании случайного порыва, лучше не ломать себе жизнь. Ведь секс порой происходит слишком спонтанно, взыграли гормоны, и.. ХОПА! А тут все же несовершеннолетняя.. опасно это!!

Да, и если честно, то все же разница в 6 лет в таком молодом возрасте, достаточно большая. Что можно делать и о чем говоорить им?

1

Трудно поверить, что 20-летний парень сможет удерживать свои "животные" (без обид) стремления до тех пор, пока по закону девочка сможет заниматься сексом. Но в-принципе, конечно же может. Не нужно думать, что у всей молодежи на уме только занятия сексом.

Но нельзя исключать любого варианта. Тут все зависит от благоразумия этой активной девочки и сдержанности и ответственности парня.

0

С точки зрения закона дружеские отношения между 20 летним парнем и 14 летней девушкой никак не запрещены.Даже если бы он был старше все равно.Другое дело-общественное мнение,как со стороны его друзей ,так и со стороны её подруг.Да даже тупо бабки у подъезда могут кипиш поднять.Да и потом,они же молодые смогут ли удержаться от интима?А для него это статья.

0

Волноваться надо парню, возраст сексуального согласия наступит для нее через 2 года! Если не хочет лишится свободы, пусть оставит ее в покое, пока не поздно. Это кстати и к родителям девочки тоже относится,

0

Можно в этой жизни все, но напрашивается вопрос, нужно ли тебе это? Проблемы с родителями девочки или даже с законом. И отношения без секса это не отношения. Найти постарше или жди до 16 хотя бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..