Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сегодня 30.06 Аргентина вылетит из чемпионата мира в России?

M-Son [14.5K] 2 недели назад
3

Как говорил герой фильма "Москва слезам не верит" - "выдвигаю встречное предложение!"

В данном случае встречный вопрос: "Почему сегодня, 30.06 Франция вылетит из чемпионата мира в России?".

И ответы на оба вопросы идентичные. Потому, что в конкретный день и час одна команда оказалась сильнее другой. Лучше сыграла в атаке, надежнее в обороне. Ну или просто пробила послематчевые 11-метровые штрафные удары, допустив меньше промахов, чем соперник.

1

Почему сегодня 30.06 Аргентина проиграет Франции? Этот мой вопрос оказался провидческим и вот почему.

Уже первые игры Аргентины показали, что "команда звезд" не умеет играть в коллективный футбол.

Уж почему это происходит - тренер плохой или звезды не хотят взаимодействовать друг с другом - это другой вопрос.

Но с такой постановкой дела выиграть у сборной фРАНЦИИ У КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ СВОЙ МАНЕВР - невозможно.

0

Я бы так не сказал, точнее это ещё не факт, что сборная Аргентины сегодня вылетит из чемпионата мира, так как шансы в матче со сборной Франции практически равны, многие считают фаворитом сборную Франции, хотя по их игре я бы этого не сказал, по именам сборная Франции выглядит очень сильной, но играют они тоже не блестяще, поэтому шансы в этом противостоянии равны, даже возможно Аргентина имеет психологическое преимущество.

0

Аргентина может проиграть матч 1/8 финала Уругваю, если не пойдет игра у Месси.

Но, не факт что это случится, может получиться наоборот - Месси вытащит свою сборную а четвертьфинал.

Я вообще за то, чтобы в 1/4 встретились Аргентина и Португалия, а Роналду и Месси в очном поединке на таком высоком уровне выяснили, кто же из них круче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..