Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каких сервисах можно за адекватную цену продать книги?

Любопытка [7.6K] 3 недели назад
2

Обычно свое имущество продают по объявлениям, самый популярный, наверное, сайт - авито.

Книги должны быть в хорошем состоянии. Сейчас книги раньше 2000 года выпуска даже библиотеки бесплатно не берут.

Иногда люди делают библиотеки в подъездах - выкладывают книги на подоконники, либо устанавливают небольшие шкафчики, полочки - так соседи обмениваются книгами бесплатно.

Продать книги сейчас проблематично, разве что редкие какие-нибудь, ценные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Попробуйте это сделать на сайте Озон. Мне этот сайт в плане покупки книг очень нравится. Единственное там дорогая пересылка, но если книга очень нужна с этим фактом приходится мириться.

Правда какие там условия для продавцов подсказать не могу, но это всегда можно выяснить по телефону у оператора.

2

мой муж постоянно покупает букинистические книги на этом сайте соответственно можете через него продать http://www.alib.ru/­

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..