Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
11

Как красивой девушке отбиваться от похоти, домоганий и пошлостей мужиков?

Anna1156 [55.6K] 3 недели назад

Многие завидуют красивым девушкам, но есть и обратная сторона медали красоты. Красивые девушки часто они слышат от мужиков (и даже от врачей) "если разведешься, приходи ко мне я тебя всегда приючу, давай сделаю массаж, могут намекать, что хорошо бы нам жилось вместе". Почему-то все мужчины, не важно какой профессии (и даже врачи), не важно сколько лет (и за 60) позволяют всегда себе говорить то что думают. Все думают, что красивая девушка как приз и раз они хотят, то могут прямо сразу так и говорить и намекать.

Понимаю, что мужики голодные, все хотят одного, но в этом не виноваты красивые девушки.

Если закрывать на это глаза, то пошлые шутки, пахабные анекдоты на сексуальные темы идут. А как сказать так, чтобы отрезать и не позволяли себе лишнего? Какие фразы, слова поставят таких пахабников на место?

16

Выражу свое мнение, на правоту не претендую.

В молодости, бывали случаи, что проходящие парни обращали внимание и говорили, что, якобы, симпатичная девушка. Но не более того. Я не обращала внимания, не останавливалась, старалась не улыбаться. На мой взгляд, это самый лучший способ.

А на пошлости и другие ненормальные выходки мужчин красивой девушке тем более не стоит обращать внимания. Вести себя так, как будто эти слова не имеют никакого отношения к ней. Игнорировать, ничего не отвечать, проходить гордо мимо. Иначе любые действия, даже протест, возмущение происходящим, могут восприниматься мужчинами как заигрывание, желание отвечать взаимностью.

Мой ответ: Оскорбительные действия мужчин, которые ни к чему хорошему привести не могут, красивым девушкам нужно

Винсент [11.4K]
Собственно, это и требовалось, в ветке ниже описано, мужик пока лапал, требовал игнорировать свои действия)  1 неделю назад
комментировать
7

Уметь держать дистанцию и не подпускать человека слишком близко. Сделать так, чтобы он почувствовал себя мелким экземпляром. В принципе, я тоже люблю пошутить, но здесь есть одно "Но". Как-то видно, ЧТО с кем можно, с кем нельзя. Здесь дело не в красоте девушки, а в быдлядском окружении. Люди не умеют себя вести(в том числе и врач, которого упоминаете, хотя что там он мог увидеть - Не думаю, что распустился от красоты неземной). Просто как себя ведешь - Такую же точно обратку получаешь. Простота общения - Не значит доступность. Донести до другого это можно всегда. И самый последний пошловато-хамоватый типчик как-то не будет сметь смотреть в Ваши бездонные глаза. Расставлять в отношениях все желательно правильно - Тогда и руки не будут тянуть и что придет в голову говорить.

6

Мне тоже почему-то кажется, что домогательства с красотой вообще никак не связаны. Просто есть такие товарищи, которые вообще, в принципе, пристают ко всему, что движется, так, на всякий случай. 100 откажут, а на сто первый раз вдруг выстрелит? Это их стиль жизни, они и не особо там всматриваются. Видят, вроде не старая, на внешность терпимо, и по привычке и на автомате кидаются в бой.

Тут не нужно все воспринимать именно на свой личный счет. Если пристает врач, то скорее всего он пристает ко всем подобным пациенткам, ибо ему просто видимо очень скучно, вот он и скрашивает бесконечное рабочее время такими вот "невинными" развлечениями и балаболством.

Про соответствующий внешний вид тут уже правильно все сказали. Ибо если девушка ходит полу-голой и ярко накрашенной, то только совсем уж ленивый не подкатит к ней со своими ... намерениями.

А вообще, мне кажется, что многие мужики за версту чуют, где им может что-то перепасть, а где это 100% невозможно. Ибо к некоторым дамам, даже очень красивым ни на одной козе не подъедешь, и это видно издалека - по ее манерам, поведению, по какому-то излучению изнутри.

А там, где чувствуется некая слабина, в плане что ей можно проехаться по ушам, и она поверит, вот там и имеется огромное поле непаханной деятельности. Здесь недавно одна милая девушка задавала вопрос, типа, как поверить, что тебя любят, если парень гуляет с другими. Вот, наверное на таких вот наивных девочек и рассчитаны такие приставания: ему нужно только одно, а она там уже намечтала себе невесть что: свадьбу и троих детей впридачу.

Насчет пресечь домогательства, то тут нет общих фраз и действовать и говорить нужно по ситуации. Ибо на приставания начальника и случайного прохожего не ответишь совершенно одинаковыми словами и действиями. Обычно если прямо и довольно жестко сказать, что он явно не по адресу обращается, и здесь ему точно ничего не светит, то, как правило, доходит с первого раза и повторений не требуется.

Anna1156 [55.6K]
Про полу - голый вид многие писали, потому что наверное писать что-то нужно. Ведь мысли всех шаблонны, пристают только к тем, у кого короткая юбка и грудь видна, но это не так!
По поводу парней, которые чувствуют. Большинство ошибается)) Водитель автобуса, снимает жилье и приезжий, многие ли девушки захотят с ним переспать?? Не думаю. Брат мой предлагал встречаться девушке, которую содержит бывший на 100 000 в месяц, а он и половины денег не зарабатывает. Чем думал непонятно.
 1 неделю назад
комментировать
6

Если все мужчины, с которыми вас сталкивает жизнь, говорят вам одно и то же, то проблема не в вашей внешности, а в вашем поведении. Перед настоящими красавицами застывают в восхищении, как перед произведением искусства. Если к вам пристают с пошлостями, то воспринимают вас доступной женщиной.

Для начала избавьтесь от иллюзии, что все поголовно именно вас хотят для секса, - на самом деле это вы желаете, чтобы оно так и было, а исчезни все эти комментарии и предложения - вы почувствуете себя обделенной. Если точно уверены, что вам без внимания такого сорта будет комфортнее, тогда -

начните прилично одеваться, что означает прекращение выставлять себя товаром на невольничьем рынке, научитесь умеренно и к месту макияжиться и вместо дискотек и ночных клубов посещать филармонию и библиотеку, предпочтительно научную.

Многим необходимо поработать над своим взглядом: сначала сами уставятся на каждого встреченного мужчину, а в достаточной ли мере он оценил вываленную "кушать подано" душу четвертого размера и заголенные/ обтянутые полупопия, а потом прикидываются оскорбленной невинностью - "Ах, он мне непристойное предложение делает!". Попробуйте хотя бы считать мысленно при общении с мужчиной - нет, не деньги в его кармане, а хотя бы ворон на ветке, - и у вас взгляд изменится от сосредоточения на перелетных объектах.

Если вам в новой модели поведения неуютно, да ещё никто и не восхищается, то вы точно не красавица, вы - красотка.

Anna1156 [55.6K]
Не совсем вы поняли представление обо мне. Себя товаром не выставляю, короткие юбки и декольте не ношу. На дискотеки и в ночные клубы не хожу, а как раз хожу в библиотеку. Странно ,что не зная человека вы накинулись на меня, не любите женщин??? Тут явно дело не во мне. А в том, что мужики вокруг живут с женщинами и любви не видят.  1 неделю назад
Tangram [100K]
Совершенно никакого представления о вас ваше пояснение составить не позволяет, а сам вопрос я лично считаю заданным про некую абстрактную девушку.
Если некая ситуация повторяется систематически, то дело точно в вас. Обтягивающую одежду носите? А взгляд у вас какой?
 1 неделю назад
комментировать
6

У нас во время учебы было много красивых девушек. Но одних почему-то воспринимали как кусок мяса и прохода не давали, а другим те же люди оказывали почет и уважение и никаких намеков. Мужчин ведь тянет не к каждой красавице. Что-то в образе девушки заставляет течь мысли мужчин в пошлом направлении. Чувства самой девушки их не волнуют. Что-бы она не сказала - все воспринимается как флирт. Любое действие и любые слова девушки будут восприняты как кокетство, даже грубость и хамство некоторых только разогревают. И только игнорирование и дистанция. Многие девушки не держат дистанцию - а зря. Меня это уберегло в молодости от ненужного мужского внимания.

Очи долу - старый, но работающий совет. Также при разговоре смотреть только в глаза или в лоб мужчине и не пристально - а то это будет вызов. Про декольте и миниюбки - все до меня сказали. Девушки часто забывают, что на работе они садятся и наклоняются. Часто мужчины до пошлостей начинают цеплять девушек фразами, вызывая эмоцию раздражения. Иногда достаточно спокойно этого не заметить, чтобы приставаний не последовало.

Мужская часть коллектива и соревнования устраивает кому форт Нокс выкинет белый флаг. В общем если к девушке пристают - ее не уважают. Если уважают, то подкатывают очень культурно и издалека.

5

Все именно так и думают

И это именно так и есть, если хорошо подумать

Ведь приз - это не для всех, это только кому то одному

Но претендентов на победу то всегда много

И вот они и стараются победить

Можно понять что такой постоянный поток "восторга" может раздражать

Но мне кажется красивая девушка сначала бывает красивой девочкой

И привычка к окружающему ее восторгу просто вырабатывается с годами

женщины всегда любят восторг мужчин

А красивые женщины - любят вдвойне

Кстати красивые женщины часто сетуют что им восторг высказывают некрасивые мужчины, а они то хотят восторга от равного

разочарую вас - красивые мужчины ровно так же привыкают с детства к восторгу некрасивых окружающих, как и красивые женщины

Красивый мужчина просто не может восторгаться чужой красотой, он сам по себе нарцисс и видит только себя

Прекрасное не может оценить само себя - ему нужно окружение из менее прекрасного, чтоб хорошо смотреться на сером фоне))

Позитивно настроенной женщине восторг мужчин не мешает, хоть он как выражен

Красивая женщина любит купаться в лучах этого восторга

Так что если у красивой женщины есть проблемы с восприятием - это ей надо свою психологию почистить, а не валить с больной головы на здоровую

Вариантов всего два

Бутафорить красоту, то есть не выпячивать ее, а прикрывать одеждой и поведением)

Или обратиться к психологу, который перенастроит поведенческую матрицу

Кстати на самом деле красивые женщины очень любят использовать свои природные качества на благо себя любимых

То есть то что доктор 60 лет красивой женщине окажет небольшие услуги, например может даже примет ее без очереди или времени уделит побольше, объясняя диагноз и лечение - это девушкам нравится

А то что он при этом слюной истекает - это не нравится

ну так одно влечет за собой другое

Красивым девушкам надо периодически бывать некрасивыми - помогает в стабилизации самооценки)

Потому что вот сидит не красивая девушка в очереди уже часа 4 и никто на нее внимание не обращает - вот это должно сильно расстраивать

А не то что девушку замуж зовут по 100 раз на дню))

Красота - это приз, позволяющий красивому человеку получать бонусы от жизни, которых нет у некрасивого человека...

Нельзя получить плюсы без минусов

таков закон мироздания

Винсент [11.4K]
Так как же ей избежать этого приставания, вопрос то об этом?  3 недели назад
keepline [93.9K]
Вы пропустили ответ скрытый в массиве рассуждений))
Вариантов всего два
Бутафорить красоту, то есть не выпячивать ее, а прикрывать одеждой и поведением)
Или обратиться к психологу, который перенастроит поведенческую матрицу...
Есть еще один вариант и даже два - как избежать назойливых приставаний быдлонастроенного мужского населения которое не хочет понимать тонкой души красавицы)
- уехать на остров где мужиков нет вообще
Или
- жить там где живут высококультурные особи мужского пола)
 3 недели назад
keepline [93.9K]
А вообще прикол женской логики по моим наблюдениям вот в чем
Красивая женщина хочет чтоб ей оказывали знаки внимания, и даже пусть их будет много.. но... только достойные ее внимания кандидаты
От кого попало она знаки внимания видеть не хочет
Мой психолог по этому поводу говорил одной своей клиентке (ну почти по этому поводу, применимо и сюда))
- хочешь найти мужа-банкира да еще чтоб его полюбить? Окружи себя 10 а лучше 100 банкирами и тогда одного из них полюбишь. А пока тебя окружают 99 слесарей и один банкир, выбрать банкира по любви будет сложно))

Этот совет применим и в данном случае
 3 недели назад
keepline [93.9K]
Хочешь умных, приятных комплиментов от перспективных, молодых, умных и красивых мужчин? Окружи себя только такими мужчинами. Глупо требовать высокой культуры от массы людей, если сама ездишь в метро, где путешествуют на работу все слои населения всех возрастов и всех типов воспитания...

Хочешь отношения соответствующего твоему уровню красоты - езди в машине, не ходи по магазинам для простых обывателей, посещай доктора в медучреждении высокого уровня
Именно так делает вся элита

У меня знакомый работает в АО медицина - у него прием стоит 80 евро и за эти деньги он пошлостей и сальностей клиенткам не говорит - он опрятен, строг и максимально корректен

Личный автомобиль, частный дом, азбука вкуса и свой персональный дорогостоящий врач - и никаких пошлостей не услышишь, хоть ты красавица, а хоть и страхолюдина...
 3 недели назад
Винсент [11.4K]
Ну, это и в моем ответе) только ведь тяжело это сделать

Да, деньги дают безопасность некоторую, от быдла, но не всегда.
 3 недели назад
все комментарии (еще 27)
комментировать
4

Честно говоря, то, о чем описано в вопросе, я наблюдал только по отношению к некрасивым или не очень красивым, средним, девушкам. Красивым по настоящему не то что такое говорить, даже подойти и здрасьте сказать, мужики бояться, и я тоже, мы боимся отказа, или даже не отказа, а взгляда где тебя презирают.

В случае же с некрасивыми на это плевать, там можно и наглее, ну и что, что презирает, сама ведь тоже не ахти, да и шансов на отказ меньше, дурнушка счастлива что к ней вообще кто то что то сказал из мужчин.

Но по сути вопроса, как красивой стать неприступной, самый верный вариант, это богато одеться, дорогая авто, если таких нет возможности, тогда, мельком, рассказать про дядю из ФСБ, или папу , брата боксёра, и тп.

Kate3 [19.7K]
Вы чутка путаете. Девушка вопрос задает правильно, с некрасивыми все подряд не заигрывают. А вы перепутали красивых со стервозными и "дорого" себя подающими - к таким да, не подступаются.  3 недели назад
Винсент [11.4K]
По Вашему, стервозные и дорого себя подающие не могут быть красивыми?  3 недели назад
Kate3 [19.7K]
Могут, но речь ведь не об этом.  3 недели назад
Винсент [11.4K]
Об этом, Вы меня не поняли. Это лучшее оружие, если девушка хочет быть неприступной, пусть имеет стервозный богатый вид. Если она будет одета просто, и на общественном транспорте ехать, будет то, что описано. Меня спросили, я ответил, один из методов. А Вы сказали, что я перепутал стервозные и красивые понятия.  3 недели назад
Kate3 [19.7K]
Вы написали, что пристают к некрасивым, а я написала, что это неверно. Пристают именно к красивым, но не имеющим стервозного избалованного вида. Уж извините, но с дурнушками не заигрывают, как бы просто они себя не держали.  3 недели назад
все комментарии (еще 27)
комментировать
4
  1. Одневаться подчеркнуто скромно и опрятно.
  2. Сделать гладкую прическу.
  3. Надеть обручальное кольцо или кольцо, похожее на обручальное, научиться вертеть его, привлекая внимание.
  4. Научиться говорить на религиозные темы, точнее, начинать разговор, переводить на эти темы.
  5. Научиться говорить о несчастной любви, желательно долго, выбешивая собеседника и не считаясь с его мнением, как заведенная. Мужчина не долго выдержит нудный разговор о "том, кто в ее сердце".
Винсент [11.4K]
Сразу видно, женщина даёт советы) всё перечисленное только заводит, и точно тогда уж начнут домонаттся  3 недели назад
Anna1156 [55.6K]
Обручальное кольцо есть и многих это не останавливает((  1 неделю назад
комментировать
3

У красоты есть обратная сторона медали - домогательства и единственное противоядие - стать некрасивой (незаметной) хотя бы на время.

Врача осадить нетрудно (если он на работе) - сейчас это проще простого - снять его действия на телефон, записать на диктофон или просто пожаловаться вышестоящему начальству.

А вот когда в институте мне преподаватель в 90-е годы ставил условия: "не дашь-не сдашь" пришлось завкафедрой сдавать и таким образом удержалась.

А на работе - сколько раз приходилось увольняться (против начальника ведь не пойдёшь).

Ну ещё оружие (для дураков), которые лезут не по статусу, богатый муж/друг, охрана.

А так - никакая строгая одежда, неприступный вид, обручальное кольцо опытного кобеля не отпугнут.

Фразами ставить на место можно только если рядом телохранитель.

Когда-то знакомый поехал во Францию, хотел на женщин местных полюбоваться, а там...небритые подмышки, все в кедах и штанах, никаких духов. Где же французский шарм? А ему ответили, что там красивые женщины по улицам не ходят. В авто если только и чтобы увидеть туфли-чулки-платье надо женщину на это настроить, это не для всех она так будет выглядеть. Вот такое же время почти наступило и у нас. Если она при параде выходит, значит...хочет мужского внимания и жаловаться не надо, мужчины правильно женские сигналы чуют.

Потому хожу по району в спортивном костюме, в солнечных очках и свободной футболке, никакой косметики. Лишнее внимание и приставание ни к чему.

Винсент [11.4K]
Постоянно езжу по заграницам, вот, только прилетел, турбоотит лечу. Ваш знакомый из России поехал во Францию на красивых женщин полюбоваться? Ну что тут сказать...) Это как в Сахару на белых медведей поехать полюбоваться)
Красивые только у нас, видел, там таких нет. Насчёт ходить по району, если опасно, так лучше не ходить, если безопасно, можно и в миниюбке, с топиком. Тут всё просто. Был в Болгарии, девушки топлесс на пляже, это норма. Просто безопасно, вот и всё. И нет никакой вины девушки, мол, оделась так что пристают, вся вина на этих уродах.
 3 недели назад
keepline [93.9K]
...хожу по району в спортивном костюме, в солнечных очках и свободной футболке...

На самом деле красивую женщину можно заметить и в телогрейке, кирзовых сапогах и ватных штанах))
Женщину красит не одежда, а лицо, фигура и свет которым сияют ее глаза...
Если женщина красива только мини юбкой то она и привлекает внимание парней, у которых мозги реагируют только на мини юбку

У меня есть знакомая, очень красивая молодая женщина
Все у нее замечательно, вот только грудь большая для ее фигуры
Она все время расстраивается - ей нравятся врачи, юристы и финансисты, а к ней клеятся только байкеры и какие то мажоры))
А потому что сиськи))
 3 недели назад
Винсент [11.4K]
А интеллегентам она тоже нравится, только они боятся об этом ей сказать)

Байкеры люди рисковые, посмелее)
 3 недели назад
keepline [93.9K]
Это конечно
Вот только ей от этого не легче
Она богатая, красивая, свободная
Но... 30 лет уже и никого вообще нет
Лет в 20 пожила с парнем год примерно и все
С собачкой живет
Потому что интеллигенты боятся и еще они - бедные
А байкер в России по умолчанию чувак точно не бедный)
У нас нормальный байк тоже денег стоит)
 3 недели назад
Винсент [11.4K]
Ну так чего же ей надо? Богатый интеллигент? Посоветуйте тогда заграницей поискать, там таких много)  3 недели назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
2

Я часто в жизни с этим сталкиваюсь, и это лично мне противно.

Одно дело когда мужчины делают комплименты, а если уже нагло домогаются, и делают пошлые намеки это пугает.

Главное равнодушным голосом сказать что замужем, и не нуждаетесь в их внимании.

Винсент [11.4K]
Надеюсь, мой плюс не будет расценен как домогательство?)  3 недели назад
Anna1156 [55.6K]
Спасибо, что написали, что вас в жизни это тоже касается. Я тоже говорю, что замужем. На это всегда "ну и чё". Занавес.  1 неделю назад
комментировать
1

Легко: не выпячивать свою красоту макияжем, прической, накрашенными волосамми, накрашенными ногтями, нарашенными губами, мини-юбками и т.д. Ну, а если и это не поможет, то - скрывать красоту, то есть - краситься так, тчобы быть хуже по красоте, чем без макияжа. А слова не помогут, так как мужики плевать хотели на слова женщин, потому что они исходят из мозгов, а мужикам не нужны женские мозги, потому что у них свои мозги есть, им нужно то, чего у них нет - женский половой орган, и это просто факт.

0

Дело в том, что крайне редко природа наделяет людей одновременно и красотой и интеллектом, и пожившие люди об этом хорошо знают. Да и ушлая "повидавшая жизнь" молодёжь тоже быстро это замечает и начинает пользоваться. Смотрят на красивую девушку обычно как на объект для развлечений, не особо умный. Её проще облапошить, она полна всяких комплексов, неуверена в себе, хотя может стараться выглядеть иначе. Это всё очень легко считывается с выражения лица, и в жестах и в словах проскакивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..