Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто более требовательнее друг к другу- мужчины или женщины,почему?

vikkas [7.1K] 2 недели назад
1

Такие сравнения приводят только к конфликтам между полами, но уж, если вопрос задан...Давайте рассуждать логически. Судите сами: за кем остаются самые великие изобретения в мире, и космические технологии в том числе?Самые великие произведения литературы, живописи, музыки?Самые великие победы в войнах за всю человеческую историю?За кем?Вопрос риторический...Хотя, стоп...Похоже, я неверно понял Ваш вопрос. Мне показалось, что Вы спрашиваете, кто более требователен к самому себе, мужчины или женщины, а Вы, похоже, спросили, кто более требователен к представителям своего пола,теперь верно я Вас понял?Ну, тогда, конечно, женщины. Ответ - женщины, это однозначно. Мужики друг к другу всегда относятся более снисходительно, а на многое вообще не обращают внимания. А вот женщины не прощают друг другу ничего и никогда.

1

Женщины более требовательны и мне кажется этому есть логичное объяснение. Все эти требования возникают, я сейчас говорю о разумных требованиях, для того, чтобы семья жила достойно и счастливо. Ей же очень важно потомство, а соответственно и тот человек, который будет его отцом. Денщины очень хорошо понимают косяки мужчин и даже многое бы спускали с рук, но нельзя. Спустишь с рук, а он повадится так делать и семье начнет что-либо угрожать. Это природное у нас

1

По моему опыту, мужчине главное, чтобы женщина его уважала и не выносила мозг по пустякам, остальное терпимо. Женщина же, к сожалению, часто предъявляет партнеру такой список требований, что он в ужасе сбегает. Ну или приспосабливается)

0

Отношения в обществе мужчин отличаются от отношений между женщинами.В мужских коллективах обычно распространенно доминирование,вплоть до рукопашной.

В женских коллективах все иначе.Там заправляет та,у которой мозги развиты больше,и умения влиять на коллектив.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..