Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как проснуться отдохнувшим, если снились события прошедшего дня?

Джип Супер Барни [5.3K] 4 месяца назад

Зачастую, когда я ложусь спать, я засыпаю быстро, но снится мне то, чем я занимался днём (или ночью, так как я работаю посменно). Если я читал — снится сюжет книги, но такое случается только когда я болею, так что книжные сюжеты не в счёт. Если я был на работе — снится то, как я разгружаю ящики с продуктами. Если смотрел какой-нибудь фильм, то снится его сюжет. В итоге я просыпаюсь неотдохнувшим, разбитым, и ни на что после таких снов не способен. Такие сны бывают не всегда, но точно предугадать, когда это случится, невозможно. В итоге, если мне приснится такой сон, меня пилит мать, пилит жена — за то, что встал неотдохнувший и разбитый. Я, конечно, если что-то запланировано на это время, починить шкаф, например, выполняю это, обещал — значит обещал, но всё валится из рук, работа не клеится. Как проснуться отдохнувшим, если снится такой сон?

0

Как понимаю вопрос не в том, что снится что-то, а вообще как высыпаться.

То, что вам снятся сны с пережитыми событиями за день, характеризует вас как человека впечатлительного, поэтому перед сном хорошо бы зарядиться положительными эмоциями. Очень хорошо на сон влияют прогулки перед сном на свежем воздухе. Также можно выпить свежезаваренный чай из мяты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..