чемпионат мира по футболу франция аргентина

чемпионат мира по футболу 2018 франция аргентина

как сыграла франция аргентина

франция аргентина прямой эфир

аргентина франция кто победил

1

ЧМ 2018. Франция-Аргентина. До окончания матча- меньше 20 минут. В начале игры аргентинцы давили и наступали, но французы сплотившись, сумели переломить ход игры. И уже Франция ведет 4:2! Игроки Франции просто не щадят себя! Аргентинцам терять уже совершенно нечего. Их атаки подзавяли, но возрождаются снова и снова! Уже на последних минутах Месси делает попытку забить, но мяч оказывается прямо в руках французского вратаря.

4:2!Основное время матча закончено. Французы гнут свою линию, выглядят более солидно.

4:3! Это чудеса! !!! Гооооооооооооол! 4:3!Сборная Аргентины не сдаётся ! Шанс у аргентинцев есть, но нужно просто чудо! Французы все кинулись в оборону! Отличный матч! Аргентинцы боролись до конца, но Франция оказалась сильнее!

Сборная Франции выиграла со счетом 4:3!