чемпионат мира по футболу франция аргентина

чемпионат мира по футболу 2018 франция аргентина

как сыграла франция аргентина

франция аргентина прямой эфир

аргентина франция кто победил

1

Если говорить о том, что повлияло на исход матча Франция-Аргентина 4-3 на чемпионате мира по футболу ФИФА 2018 года, то могу предположить, что вопрос легко можно перефразировать на то, что же стало причиной проигрыша аргентинцев.

Так вот, слушал фрагмент репортажа аргентинского журналиста сразу после матча и там было сказано, что у Аргентины нет единого коллектива в команде, что крайне слабый тренер и что совершенно несыгранная защита. Пожалуй, я с этим соглашусь, но это только моё мнение.

Кроме всего прочего, у французов очень хорошая, быстрая и сыгранная команда.

Таким образом, аргентинцы покидают турнир, а французы идут дальше.

2

Очень мощно начала сборная Франции. Однако постепенно инициативу захватила сборная Аргентины. Эту сборную долго склоняли на все неодобрительные лады. Но в этом футбольном сражении Аргентина пошла в бой! Болельщики Аргентины преобладают численно и бурными криками, песнями подбадривают своих игроков! Тотальное доминирование южноамериканцев наблюдаем в этой игре в 1 тайме! Однако французы тоже проявляют чудеса отчаянного противоборства.

Буквально по пятам наступают друг на друга противники. Силы практически равны, а желание выиграть просто сумасшедшее! Уже в начале второго тайма повели французы. Молодцы все, но у них есть настоящий герой - нападающий Килиан Мбаппе !!! Игра французов сегодня - это уже на кураже! Это заявка на четвертьфинал!

Антуан Гриззмаан - просто герой Франции! Аргентинцы пытаются брать соперников в кольцо, им уже нечего терять, но не получается отыграться. Французы атакуют активнее. На эмоциональной вспышке аргентинцы сначала сумели выйти вперед, но все более заметно, что французы быстрее, а аргентинцы делают больше ошибок. Помешала аргентинская несобранность и конфликтность. А еще ошибки тренера.

Также причиной поражения стал конфликт Месси с тренером. Месси был с ним полностью не согласен, поэтому отказался тренеру подчиняться. В том матче, как говорят специалисты, Месси действовал самостоятельно, как и где считал правильным. Более того, по ходу игры Месси давал указания игрокам вместо тренера.

Вся команда надеялась на Месси. И это было ошибкой. В такой командной игре - футбол, все решает организованная борьба, как единый кулак. Нейтрализовали противники Месси - и все. Аргентинская защита была просто разбита. Эта сборная билась до конца, но впереди -Франция! Именно она идет в четверть финал.

2

Повлияло на ход и исход матча первый гол. Точнее фол аргентинцев, они не сумев сдержать французских нападающих сбивали их и одно из таких нарушений привело к пенальти в ворота сборной Аргентины. Это произошло на 13-й минуте матча? Мбаппе был сбит в штрафной аргентинским защитником Рохо и как результат: пенальти. Пенальти был четко реализован Гризманном и все. Это и повлияло на ход всего матча. Аргентинцы играли все нервнее, чаще и чаще нарушали, пропала уверенность. По-моему это и успокоило французов и они пропустили неожиданный гол от ди Марии. Наверное впервые на чемпионате аргентинцы разозлились и играли агрессивнее. Это и помогло им забить второй гол в самом начале второго тайма. Меркадо автор этого гола.

0

На ход этого матча большое влияние оказал игрок сборной Франции Киллиан Мбапее, благодаря ему сборная Франции и победила, этот игрок несмотря на свой юный возраст, а ведь ему всего лишь 19 лет, играет просто потрясающе, защитники сборной Аргентины ничего не могли его сдерживать, у него невероятная скорость, отличный удар, к тому же он может играть и головой, этот нападающий в ближайшем будущем должен стать мировой звездой, как Месси и Роналду, подрастает их замена.

0

Главное,что повлияло на исход этого матча-это фантастическая игра Мбаппе.19- летний французский нападающий сначала заработал опаснейший штрафной,после которого Гризман попал в перекладину.Затем он же заработал пенальти,после которого был забит первый гол.Ну а затем Мбаппе положил два красивых гола.

Ну и еще один фактор-грубые ошибки обороны сборной Аргентины,которые сами привозили голы в свои ворота.