1

Футбол ЧМ-2018. 1/8. Бразилия-Мексика Как сыграли? Какой счет? Кто забивал?

kpoka [107K] 2 недели назад
5

2 июля на Чемпионате мира по футболу в 1/8 финала встретились сборные Мексики и Бразилии. Бразилия в статусе фаворита турнира, Мексика смогла обыграть действующих чемпионов мира Германию, игра обещала быть жаркой.

Первый тайм закончился вничью 0:0, ни одна команда забить не смогла. Только на на 51-й минуте матча Неймар открыл счет-1:0 в пользу Бразилии. На 88-й минуте Роберто Фирминдействующихет отрыв от мексиканцев 2:0. Счет до конца игры больше не изменился. Адьес, Мексика ! Бразилия выходит в четвертьфинал и ждет своего соперника - победителя матча Бельгия-Япония, который состоится сегодня в 21.00 в Ростове-на-Дону.

1

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Мексики вызывал огромный интерес-обе команды показывают открытый и атакующий футбол и зрители вправе были расчитывать на красивую игру.Начали команды очень резво,это особенно касалось сборной Мексики-они бегали за каждым мячом.Но потом их пыл угас и игру начали контролировать бразильцы.Но в первом тайме забить команды не смогли.

Во втором тайме гол не заставил себя долго ждать-уже на 51 минуте отличился Неймар.Далее Мексика пыталась создать остроту,но бразильцы играли очень уверенно.И на 88 минуте Фирмино установил окончательный счет.

Итог-победа сборной Бразилии со счетом 2:0.

1

Только что завершилась игра между сборными Бразилии и Мексики в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Игра была неплохой, но особых эмоций не вызвала.

Первый гол в ворота мексиканцев забил игрок сборной Бразилии - Неймар, на 51-й минуте матча, тем самым открыв счёт.

Второй победный гол бразильцы забили на 88-й минуте матча. Автором гола стал - Фирмино.

Сборной Мексики так и не удалось забить ни одного мяча в ворота соперников.

Матч завершился со счётом 2:0 в пользу сборной Бразилии.

Именно эта сборная продолжит игру в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в 2018 году.

0

Бразилия победила Мексику 2 июля в 1\8 финала чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года. Счёт матча 2-0 в пользу южноамериканцев.