Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за песня из рекламы М.Видео Huawei P20 «Искусственный интеллект» 2018?

Феллини [85.9K] 3 недели назад
4

Ну, если Вы имеете ввиду песню из этой новой рекламы от "М.Видео" смартфона Huawei P20

.

то оригинал песни, по-моему, лучше не искать - такого количества матерщины я наверное даже у группы "Сектор Газа" не слышал. Честно говоря даже не представляю, о чём думали и создатели рекламы, и одобрившие этот шедевр рекламодатели из "М.Видео".

Естественно, из-за количества матерщины, выкладывать видео этого "оригинала" я здесь не буду, разве что ссылку(+18) на видео этого "шедевра" оставлю, чтобы какие-нибудь неверующие не посчитали меня голословным, но если от мата у вас "вянут уши" лучше не переходите по ней.

Ну, не могу я понять, что хорошего в этой песне. Так и просится переформулировать старенькую крылатую фразу: "Этот мат теперь песней зовётся!?"

Ах, да, чуть не забыл дать название этого "оригинала": Элджей - Hey, Guys

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..