Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что подарить себе на 25 юбилей девушке\женщине?

Голубоглазая юристка [187K] 3 недели назад

На юбилей деньгами дали 4 000 грн - думаю, куда бы их вложить? Хочу именно сейчас что-то купить, а не потратить на разные нужды бытия. Будет память. Я не замужем и детей нет.

Люблю спорт, фитнес, ухаживаю за собой; блоггер, юрист, букинист-коллекционе­р, сторонник правильного питания и здорового образа жизни. Люблю парфюмерию, бижутерию; Собираю дома спортивный зал... В двух словах о себе))

1

Так вот то, что хотите именно сейчас и купите. Никто лучше Вас об этом не знает, тем более, при таком широком круге интересов! Если собираете дома спортивный зал, это супер здорово, но требует и далеко немалых вложений, сделайте себе подарок в виде спортивного снаряда или даже нескольких. Такой подарок останется на всю жизнь, да ещё и смогут им воспользоваться, возможно, и те, кто дарил деньги. С прошедшим юбилеем Вас! Крепкого здоровья, прекрасного настроения!

0

Я себе подарила золотой набор на 25-летие. Серьги и колечко, тоже подарили деньги и захотелось оставить память. Когда его ношу всегда вспоминаю, что это мой подарок. Думаю золото всегда актуально и наиболее лучшее вложение и подарок.

0

купи мультипекарь не прогадаешь, к нему много панелей разных, готовить можно как в мини ресторане домашнем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..