роналду забил 3 гола

видео роналду забивает гол

криштиану роналду забил через себя

0

Криштиану Роналду - важный козырь Португалии. Матч начался. Подозрительно довольным выглядит Роналду, наверное очень рад вылету Аргентины.

1:0! Подача Роналду на помогла, уже с ходу уругвайцы на 7-й минуте в контратаке вбили мяч в ворота португальцев. Роналду играет красиво, однако уругвайские защитники этого форварда постоянно прессуют. Нападающему "Реала" никак не дают пробить защитники Уругвая, которые по цепочке передают его. Они ему просто не дают дышать.

Однако все знают, как он может неожиданно выпрыгивать и сделать свое дело. Вот и шанс для Роналду- штрафной. Криштиану напрягся, будто собирался насквозь пробить стенку уругвайцев. Но плотная стенка сборной Уругвая принимает на себя его мяч. Не успел быстро разыграть мяч Роналду после того, как сфолили уругвайцы у своей штрафной. Но свой момент очень ждет настойчивый Криштиану. В сложный момент за яростный спор с судьей Роналду получил 2-ю желтую карточку.

Все. 2:1. Уругвай вырвал эту победу. Матч подтвердил, что один игрок не все решает. Футбол-это командная игра. Не нужно было команде рассчитывать лишь на, пусть и звездного, но одного форварда. Как и Месси, соперники совершенно не дали возможности развернуться прославленному Роналду. Очень непросто в четвертьфинале будет Уругваю пройти Францию. А пока пакуют чемоданы аргентинцы и сборная Португалии.