Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго по времени вы сможете прожить без секса?

veonid [2.3K] более месяца назад
тэги: интим, секс
категория: темы для взрослых
2

До конца своих дней суровых смогу прожить без секса. В конце концов альтернативу всегда можно найти. Даже в приоритет это не ставлю. Для меня это не самое главное в жизни. Я и одна себя комфортно чувствую.

система выбрала этот ответ лучшим
veonid [2.3K]
весьма сомневаюсь что вы можете победить физиологию природы, секс это жизненная необходимость. это заложено самой природой и ее не перебороть.  более месяца назад
Sensor [173K]
Для veonid. То, что Вы сейчас сказали - это результат пропаганды, которая действует последние 20-25 лет. Возможно, это делается для того, чтобы люди стали чрезмерно озабоченными в сексуальном плане и все свое внимание переключали на эту озабоченность - такими людьми легче управлять. До смешного иногда доходит, когда помимо всего начинают распространять ложную информацию о том, что секс еще является средством чуть ли не от всех болезней. Даже здесь люди задают вопросы, как и сколько нужно заниматься сексом, чтобы излечиться от той или иной болезни:). Чушь собачья. На самом деле секс - это побочное действие организма для продолжения рода,которое совершенно необязательно и которое в лучшем случае не наносит вреда, если человек здоров и не злоупотребляет этим делом. И отсутствие секса - это не трагедия и не проблема, которую надо решать.  более месяца назад
Корица [256K]
Для Веонид. Многие десятилетиями так живут, растят детей, получают образование. Это если есть такая физиология природы, а если женщина просто "отдает" супружеский долг, а в это время думает о скидках в магазине, сама такая была, то зачем ей, если не требуют, этой акробатикой заниматься.  более месяца назад
Sensor [173K]
Добавлю еще кое что из жизненного примера. Но сначала скажу, что я не противник секса и проблем такого рода тоже не имею. Но меня тошнит, когда из секса начинают делать культ, воспринимаю это как извращение. А по поводу отсутствия секса приведу два примера. У меня жена по болезни 8 лет не могла иметь близкие отношения, и я, знаете ли, как-то не сдох от этого, по полу с визгом не катался и за женщинами со спущенными штанами не бегал, образно говоря. У жены 8 лет не было, и у меня 8 лет не было. "Ты прыгнешь, и я прыгну(Титаник)­" - обращаюсь к озабоченным, вы хоть знаете, что это значит?Или кроме секса для Вас ничего не существует в отношениях?  более месяца назад
Sensor [173K]
Второй пример. У меня тетя в молодости обожглась и осталась одна с сыном на руках. И с тех пор у нее вообще ни одного мужчины не было, я бы знал, и вся родня бы знала, если бы был, потому что она живет в небольшой деревне, где все друг друга знают. Никого с тех пор у нее не было.Всю жизнь посвятила матери, сыну,а сейчас уже правнукам. Сейчас ей 87 лет, в добром здравии, в ясном разуме, про магазинам сама бегает(ходит очень быстро), дома все сама делает, на ПК шпарит, не угонишься. Я как-то спросил ее о плюсах такой одинокой жизни, она не задумываясь ответила - здоровье. Из всех ее умерших знакомых-ровесниц многие умерли от женских болезней, а она к гинекологу ходила только по молодости для профилактики, а потом и ходить перестала, потому что никаких проблем не было.И нервы хорошо сохранились, что немаловажно.  более месяца назад
все комментарии (еще 5)
комментировать
1

Всю жизнь живу и, в принципе, буду жить и дальше, если так никто и не найдётся лучше в этом деле, чем я))

Ну, у меня, конечно, есть некое преимущество (по сравнению с теми, кому приходится просто терпеть). Я асексуальна, то есть не испытываю ни к кому влечения.

В то же время, либидо у меня есть, и не самое низкое. Мастурбация выручает, и ничего больше мне в этом плане не надо.

Не очень представляю себе, как при обилии жизненных проблем мне приходилось бы справляться ещё и с отсутствием сексуальной жизни. Поэтому считаю, что мне очень повезло в этом плане.

В принципе, думаю, что любой бы так смог, но всё равно мне не посмотреть чужими глазами.

1

На самом деле ничего сложного в этом нет.Да,у здорового молодого парня существует потребность "сбросить" сперму.С мастурбацией без секса можно прожить 1-2 года,но все равно чисто психологически будет тянуть к девкам.Снизить это можно киберсексом-сейчас нет проблем,это даже бесплатно.

Без мастурбации и секса-тоже наверное можно-но это грозит простатитом и снижением либидо.

1

Уже 3 года(а может и больше) спокойно живу без секса! При этом 2 года была замужем(жила с мужчиной), но у нас ничего не было! Я ни сколько не страдаю! Одноразовые постельные встречи мне не интересны! Хочу семью! Секс предлагают постоянно и незнакомые и те кого хорошо знаю! Не хочу и не нуждаюсь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..