Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где в Москве купить качественную школьную форму в 2018?

Цветок граната [8.4K] более месяца назад

Средней ценовой категории.И чтобы было поменьше синтетики.

0

Я в последнее время склоняюсь к тому, что единая форма – это какой-то головняк для родителей. Если ателье выбирает школьная администрация, то это как правило, дорого. А на выбор родителей еще хуже, начинаются распри, один хочет одно, другой другое, у на одна мамаша предлагала в каком-то крутом дизайнерском магазине шить, еле отбились от этой затеи.

Неотразима­я [-10]
А на кой нужны крутые дизайнерские магазины, которые цены за бренды накручивают? Нет, я этих родительских амбиций никогда не понимала, у нас в классе нашли оптимальный вариант – закупаем в Перемене, и всех все устраивает, и качество отличное, и цены адекватные. Форма носится хорошо, ни у кого нареканий не было за три года.  3 дня назад
комментировать
0

У нас вроде кто-то предлагал в Перемене посмотреть, но что-то не доехали пока, надо посмотреть. Еще ведь по цвету ограничение, у нас серо-бордовые цвета, тоже еще ткань такую найти надо.

Неотразима­я [-10]
Там ассортимент такой, что под любые требования можно подобрать, у меня подруга несколько лет там синие сарафаны дочери берет, тоже нигде не могла найти хорошего качества. Сейчас только китайское фуфло в изобилии, но там о качестве говорить не приходится. Надо брать в магазине, где есть сертификат, тогда и форма будет носится долго, и ребенку в ней будет комфортно.  2 недели назад
Lilite [13]
Спасибо за подсказку, сходила на сайт, да, действительно глаза разбегаются, выглядит форма стильно, дизайн интересный, заеду на днях вживую посмотреть.  3 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..