Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жена заботами не хочет напрягать мужа,а просит знакомых.Как это понять?

Цветок граната [8.4K] более месяца назад

Вещи привезти,сделать ксерокопию,погулять с ребенком,купить еды-все просьбы к посторонним людям.

2

Обычно так ведет себя женщина, если видит что мужчина ей помогает без охоты, возможно с некими нервами и упрёками.

Тогда она решает что легче сделать все самой, или попросить об этом постороннего человека.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Из собственного опыта: муж всегда уставший. Он весь день работал, устал, вечером хочет посидеть за компьютером, попить пива и поиграть. Так что к нему с просьбами не лезть.

В выходной день та же ситуация: я же работал неделю, я устал. Дайте мне отдохнуть хоть один день так как я хочу.

Раз за разом одни и те же ответы и по тихоньку начинаешь все делать по дому сама, просить брата, друзей. А в конце понимаешь: а на кой мне нужен такой муж, если я сама все могу?!

1

Такое ощущение складывается, что муж инвалид, недееспособный, а жена бедненькая крутится как может, все хозяйство на себе тянет. А если у него руки-ноги на месте, то по любому с головой проблема. Какой мужик выдержит такие унижения.Есть еще вариант, что он лодырь неимоверный, тогда зачем такой муж? Загадка.

0

Жена очень любит своего мужа. Например, необходимо починить сантехнику, так для этого есть сантехник, купюра в кармашек из зарплаты того же любимого мужа, решит эту проблему, зато от мужа не будет пахнуть сортиром, и руки останутся чистыми.

0

Может быть, муж-тонкая душа.Типа поэт, актер,писатель,худож­ник,

композитор.

Как,правило,

такие люди летают в облаках, мало думают о бытовых вопросах.Или есть второй вариант-просто человек лодырь. Склоняюсь к этому варианту.

0

Нужно Вам срочно поставить жену на место. Скажите, что вы тоже будете просить посторонних девушек варить, стирать, гладить. Я вот пропустил этот момент и теперь жена ушла к другому. Успехов всем и благополучия!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..