Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каков контроль за счетами PayPal, WebMany?

bims2018 [506] более месяца назад

Пояснение: где можно узнать подробно каким образом наши службы контролируют вышеуказанные счета, нужно ли заплатить налог с поступлений на эти счета заработков на зарубежных опросниках? Спасибо!

dani999 [18.3K]
Поделитесь названиями зарубежных опросников для заработка.  более месяца назад
комментировать
0

Здравствуйте!Это хороший вопрос.К сожалению, у меня нет точной информации, но вы уж не ругайтесь что ответ малосодержательный, ок?Насколько я знаю, ФСБ, МВД, не следят особо за нашими счетами на PayPal и WebMoney, но могут получить информацию о расходах и доходах на WebMoney, так как там для перевода денег требуется ввод паспорта.Насчет налогов с дохода-пока такого нет, но вроде собираются ввести закон по которому каждый приход денег который можно считать доходом будут облагать налогом в n процентов от суммы.

bims2018 [506]
Спасибо за ответ. То, что любые заработки облагаются НДФЛ по ставке 13% - общеизвестно. Меня более всего интересует хватит ли сил у наших служб проконтролировать в с е такого рода счета.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..