Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли медитировать в линзах?

Вульгрим [637] более месяца назад

Спать в линзах нельзя, потому что в закрытые глаза не поступает воздух, а медитировать тоже нельзя?

1

Если линзы не приносят дискомфорт, то в принципе можно. Не рекомендуется заниматься медитативными и динамическими упражнениями если на теле присутствует металл (цепочки, кольца), т.к. он искажает проводимость, препятствует проводимости биоэнергии.

система выбрала этот ответ лучшим
0

По желанию,но лучше их снять и не только их,все: кольца,цепочки и прочие аксессуары желательно снимать,так же лучше во время медитации быть в свободной одежде : никакого дискомфорта и обтяжек не должно быть - это все делается для полного и лучшего циркулирования энергии.Перед практикой обязательно делать омывание (помыть руки,ополоснуть лицо) это делается для чистки энергии.Запрещено медитировать на полный желудок.

-1

Потому что фотоаппараты были громоздкие, особенно профессиональные. Стояли они в фотоателье. Интерьер в них был стандартный. Как и всё в советское время.

Фотографы обучадись. И не отходили от определённых правил композиции. Я думаю креативность тогда не приветствовалась. Только любители более менее могли что- то творческое сделать.

Я думаю поэтому. Хотя это только моё предположение.

Вульгрим [637]
Вы уверены что ответили по теме?  более месяца назад
Инкогнито
 Ответ неизвестно о чем, а не на данный вопрос.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..