Футбол. ЧМ-2018. Какая команда первой прошла в 1/4 финала?

Дублон [109K] более месяца назад

Какая из сборных первой прошла в 1/4 финала ЧМ-2018?

Кто это счастливчик?

1

Первыми в четвертьфинал Чемпионата Мира по футболу-2018 вышла сборная команда из Франции.

Матч между командами Франции и Аргентины состоялся 30 июня 2018 года в городе Казани га стадионе "Казань-Арена" и закончился со счётом 4:3 в пользу Франции. Сборная команда Аргентины и Лионель Месси отправляются домой.

1

Учитывая, что сугубо по графику первая игра 1/8 финала состоится уже завтра, 30.06.2018, и играть будут сборные Франции и Аргентины (в 17:00 по Москве), то по той игре, что показали та и другая команда предпочтение следует отдать Франции... Но поле ровное, мяч круглый, а южноамериканцы "злые и голодные" - возможен любой исход. Мне же кажется, что в основное время и добавочное время будет ничья со счетом 1:1, а судьбу путевки в 1/4 финала решит лотерея из пенальти.

1

Теперь это уже свершившийся факт.

Первый матч за право выхода в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 года состоялся 30 июня. Он проходил в Казани.

В этой игре выступили команды Аргентины и Франции. В матче одержала победу команда Франции со счетом 4:3. В результате Франция вышла в четвертьфинал Чемпионата, и именно команда Франции стала первой сборной, вышедшей в одну четвертую финала на ЧМ по футболу 2018 года.

1

Первая игра в 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу 2018 года состоялась в Казани 30 июня между командами Франции и Аргентины. Обе команды очень сильные, и жаль, что они встретились на столь ранней стадии плей-офф.

Именно итог этой игры определил первого участника четвертьфинала ЧМ. Команда Франции одержала победу над практически равным соперником со счётом 4:3 и вышла в 1/4. Увы, аргентницы покидают мундиаль!

1

Первой командой, которая вышла в четвертьфинальную стадию, стала сборная Франции, которая в матче с Аргентиной одержала победу со счетом 4:3, при этом по ходу игры французы имели внушительное преимущество, выглядели лучше, активнее и даже присутствие Лионеля Месси в сборной Аргентины не спасло положение.

Встреча состоялась 30 июня 2018 года в 17.00 в Казани (стадион "Казань Арена").