Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая цель у украинских националистов?

Давид16 [8K] более месяца назад

Только большая просьба ответить подробней, с доступным обоснованием.

1

Не вдаваясь глубоко в анализ национализма как социального явления, отвечу на вопрос кратко. В настоящий, критический для Украины, момент главная цель украинских националистов - отпор российской агрессии и укрепление украинской государственности.

Давид16 [8K]
"российской агрессии"? Что-то я не встречал российских военных возле своего дома... Или вы хотите сказать, что украинская армия настолько сильна, что может сдерживать армию РФ?
А чтобы укрепить украинскую государственность как раз и надо в первую очередь очистить власть от представителей не украинско национальности. Это первый и необходимый шаг.
 более месяца назад
Поручик [4.7K]
Я встречал российских военных возле моего дома, в Донецке. Я видел вражескую бронетехнику на улицах моего города.
Вам было "очень интересно" моё мнение о целях украинских националистов? Вы теперь знаете моё мнение.
 более месяца назад
Давид16 [8K]
Теперь знаю. но Донецк - уже не Украина, а ДНР.
я уважаю любое мнение. Жаль, что оно не совпадает с моим и большинством жителей Новороссии
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..