Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли забеременеть от мужской смазки?

вопрос закрыт
МаксимФилатов [0] более месяца назад

Мне 15 лет, а моей девушке 14. Когда мы были у меня, мы решили чтобы я своим пенисом, поводил по ей киске. При этом у меня на пенисе была смазка, и до этого я ночью мастурбировал, и кончал. Мы не занимались сексом, просто я водил челном по её киске. Какого вероятность, что она может забеременеть? .

3

А чем же вы по вашему занимались? Это и есть секс без проникновения. Вероятность беременности есть.

2

При таком варианте крайне низкая (практически нулевая). На зачатие влияет множество факторов. Сперматозоид не является особо живучим микроорганизмом, поэтому даже если остатки спермы остались на головке члена, то вряд ли они содержали живых сперматозоидов. И даже если они были, то процесс доставки сперматозоида к яйцеклетке долог и труден. На него влияют подвижность спермы и других физиологических жидкостей, температура среды, способность яйцеклетки к зачатию, пособность сперматозоида к зачатию и множество чего еще.

1

Постоянно, когда, не хотели преждевременных детей, применяли с женой прерванный половой акт. И жена не разу не бегала на аборт. Я соблюдал такое правило - орган должен быть сухим, чистым, никаких маструбаций и актов за сутки, тогда жена разрешала без презерватива. А с презервативом мы не могли никак. Для нас это - как вместо настоящей шоколадки есть батончик Марс или Сникерс на пальмовом масле. В Вашем положении, залетите враз, в стволе ещё очень много семенной жидкости, и и она будет стремиться по назначению. Знаю я это: по киске поводить. И не заметите, как он там окажется. Это не игрушки, когда может появиться ребёнок. Это моё личное мнение.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли забеременеть от смазки мужчины?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..