Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Общение на сексуальные и эротические темы между подругами это лишнее?

Marina-best [5.3K] более месяца назад
2

Да нет, почему же, если речь идет о подругах, а не о всех встречных-поперечных­. Вполне нормально обсуждать все, что интересует именно вас, не опираясь на какие-то стандарты. Это такая же часть жизни как и чтение книг, просмотр фильмов, работа, покупка квартиры и ремонт, почему же ее надо замалчивать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В принципе, если обеих (или сколько их там) подруг всё устраивает, то это совершенно уместно.

Лишнее - это лезть с подобными разговорами к тем, кому они неинтересны.

Ну и надо, я думаю, иметь чувство меры, отслеживать сигналы собеседницы. Так как некоторым стыдно на такие темы говорить, или неудобно, или просто не хочется, но они прямо не скажут. Если с вами разговаривают не очень-то охотно, лучше перевести тему.

Ещё неуместным считаю подколки в этой области, интимные личные вопросы и прочее. А вот обсудить какой-то вопрос в теории, собственные предпочтения высказать (без принуждения) - это норма.

1

Это зависит от подруг и их возраста. В школе, например, девченки многим делятся. В молодости многие молодые женщины также обсуждают с подругами сокровенные темы. В пожилом возрасте такие темы просто не всем интересны. Я считаю, что именно общение на детско-кастрюльную тему иногда является лишним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..