Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть,если я не верю в то,что меня любят?...

HomoIdiot [138] более месяца назад

Мой парень,звонит мне каждый день,постоянно говорит,что любит меня...Он хочет познакомить меня со своей семьей(Кажется,это будет то еще,испытание..)..и хочет от меня детей...

А я не верю)Меня столько раз кидали и отбрасывали от себя,что я превратилась в сарказамичного человека,который постоянно ходит с улыбкой,смеется,но в душе ненавидит людей..причем странность в том,что некоторых из них я очень люблю..Но их мало)

Когда мы немного..не ладим,или он идет гулять с какими-то девушками,мне хочется плакать,я испытываю ненависть к тем девушкам.Несправедли­во,я знаю..Но я слишком ревнива)

Яне верю,что меня могут любить.Если бы Вы знали,каким дерьмом я себя считаю,вы бы ужаснулись..

Что мне делать?

1

парень говорит что любит вас и идет гулять с какими-то девушками? он с ними просто дружит правильно? друзей мужского пола как я понимаю у него нет, иначе зачем бы ему были нужны друзья девушки? они вместе бухают по черному, потом вместе идут на футбол чтобы подраться с болельщиками команды противника, а затем со скорбными лицами бредут в церковь чтобы поставить свечу за упокой убиенных ими...

у вас очень необычный парень. берегите его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
HomoIdiot [138]
Мы как бы с ним встречаемся)  более месяца назад
Red Rex [16.7K]
а он как бы встречается не только с вами  более месяца назад
комментировать
6

Вы не верите, что вас могут любить. Интересно, почему ?

Любят красивых и некрасивых, добрых и злых, ехидных и вредных. Любят блондинок, брюнеток и рыжих, любят девушек с прыщами и без. Любят девушек в инвалидных колясках. Вы не поверите, но любят всяких. Вас почему никто не может любить?

Кто до такой степени понизил вашу самооценку ?

Знаете, вас кидали не потому, что вы плохая. Вас кидали потому, что вы совсем себя не любите, не цените, потому что самооценка у вас ниже плинтуса. И жить с этим вам будет очень тяжело. Люди с такой самооценкой обычно не добиваются успеха ни в чем, ни в работе, ни в жизни.

А у вас вся жизнь ещё впереди, займитесь обязательно своей самооценкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Теперь по поводу вашего парня. Знаете, меня напрягло, то что он ходит гулять с другими девушками. То есть на словах любит, а на деле что-то странное получается.

Вы должны дать ему понять, что других девушек не может быть. Однозначно.

Он делает вам назло, либо хочет вызвать ревность, но это его всё равно не оправдывает.

А вы займитесь своей самооценкой, срочно. Учитесь любить СЕБЯ. У вас вся жизнь впереди, без этого никак.

И уясните, вас бросают не потому что вы дерьмо, а потому что вы сами себя такой считаете.

HomoIdiot [138]
Был человек в моей жизни...очень умный..я его любила..он,увы,нет..­Он унизил меня до того,что я 6 месяцев боролась с суицидом,и ходила к психологу.  более месяца назад
oniks28 [81.2K]
Вы мало ходили к психологу. Сочувствую, но нужно жить дальше . И жить нужно хорошо, а для этого нужно выкинуть из головы глупости и мысли о том, что вы не достойны любви. Вы всего в этой жизни достойны.  более месяца назад
oniks28 [81.2K]
Вот бред. Даже если у вас их реально мало, любви вы достойны. Любят порой таких дурочек! Мне за примером даже далеко ходить не надо. На работе девушка, чуток отсталая умственно, но весьма уверенная в себе долго искала себе мужа, но поиски увенчались успехом. И скажу я вам, замуж она вышла удачнее многих. При полном отсутствии мозгов, надоедливости и легком поведении.  более месяца назад
askqwerty [16.8K]
Да. Женщин любят за то, что они женщины. А не за ум. Это уже кто какую хочет.  более месяца назад
комментировать
6

И правильно делаете!

Милая девушка, полюбите себя сами и вы увидите как мир вокруг вас изменится!

Поверьте, что ни знакомство с родителями, ни штамп в паспорте не имеют ничего общего со словами любви и уважением! Это ловушка для глупеньких девушек!(наобещать для достижения своих целей).

Вы сидите дома и тоскуете, а он живет полной жизнью! Да еще и вам все рассказывает! Почему?

Потому что вы ему это позволяете!

Вы тоже можете писать ему, что пошли куда то ....путь побеспокоиться! (пусть поревнует вас)

Терять пока вам нечего! Он пока лишь болобол, в которого вы влюблены!(снимите розовые очки и вы поймете кто перед вами)

4

Самооценку поднимать.А на слова его не покупайтесь и правда,на поступки смотрите.Те,кто много говорят,а потом идут гулять с другими девушками - не такое уж и счастье.Мужчина должен не говорить,а делом доказывать.

3

Как то получается,что вся жизнь у вас крутится вокруг парня и от него зависит ваша жизнь.А другие дела у вас есть? Например учиться в каком то заведении,получать специальность,затем работать по этой специальности,зараба­тывать деньги,на эти деньги жить,помогать родителям,ездить в интересные поездки,делать что-то доброе людям.Человек ,это личность,которая может жить самостоятельно и независимо и тогда не он будет "хвостом",а к нему "на равных" будут тянуться люди.Вы сами сможете полюбить себя,обеспечить себя материально и быть психически устойчивой?Возможно вам пока еще и рано думать о парнях,не то что заводить с ними детей.Работайте над собой,а то вы сделаете несчастными себя и этого парня, да еще и нового человека на свет произведете,когда сами не готовы ни к чему.С родителями вам надо советоваться,возможн­о это сделает вас более устойчивой.

2

Правильно сказали вам, не слушайте слова, а на поступки смотрите. Может быть вы подсознательно чувствуете , что это не совсем ваш человек. С любимым, с тем кто действительно любит, наоборот, чувствуешь себя самой красивой, самой желанной, принцессой. А если ничтожно, то уже что-то не то. Вы пишите, что он назло вам идёт гулять с девушками, зная что вы плачете, вам плохо. Как-бы не вздорили вы с ним, он поступает плохо по отношению к вам, делая больно. Стоит присмотреться и задуматься. Я не говорю прям разрыв, а просто задуматься кто рядом с вами. Представить что это ваш муж и вы целыми днями вместе, вместе просыпаетесь, едите и т д. Не идеализировать, а именно он весь такой как есть со всеми недостатками.

И Стоит поднять свою самооценку, стать увереннее в себе. Психология, тренинги. Больше времени и внимания уделять себе любимой. И ваши близкие должны поддерживать вас, помогая внушить что вы самая лучшая. Если ваш парень вас очень любит, то и он поможет.

1

Ну, а зачем Вам верить в то, что Вас любят? Каждый человек, в-первую очередь, любит только самого себя, а другими пользуется ради самоудовлетворения, но никогда в этом не признается даже самому себе. Подробнее в главе "Любовь, Эго и Смерть" из книги "Мир Попугаев - 3". Люди, достигшие духовного совершенства, всегда находятся в эмоциональном равновесии, то есть они верят не веря, любят не любя, надеются без надежды и так далее. В таком состоянии человека нельзя никогда разочаровать. Ум всегда нас посылает в противоположный полюс, когда мы перевешиваем одну чашу весов. То есть, в жизни человека никогда не будет событий, которым бы он ни радовался, а после не жалел бы об этом, и наоборот. Просто проанализируйте свой прошлый опыт и поймёте, что не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих событий. Так уж устроен наш Ум, и с этим ничего не поделаешь, пока не достигнешь духовного пробуждения. Для того, чтобы Вы могли формировать события будущего в желанную форму, Вам очень поможет упражнение из главы "Любовь к ближнему. А любовь ли это вообще?" из книги "Ёжик в тумане или выход к цели". Если не хотите сильно страдать, то не теряйте голову в любовной страсти. Принимайте всё в жизни ровно, без мощных эмоциональных колебаний. Все проблемы в жизни человека от его Ума и эмоциональных желаний, так как любые желания - это страдания. То, что и пишу, Умом никогда не понять, потому что это осознаётся самим человеком. Хотите изменить свою жизнь кардинальным образом в лучшую сторону? Здесь только один единственный верный путь - медитируйте. Медитируйте утром и вечером по 30 минут, и через несколько дней, беспокойство Вас покинет. А через несколько месяцев Вы станете совсем другим человеком, с абсолютно другим мировоззрением.

1

Самой себя надо научиться любить. Вся проблема в этом.

Вы не любите себя. И не верите, что могут вас любить.

Пишите в блокнот все свои плюсы и минусы. За что вас можно любить. И учитесь любить себя. Вам нужно взрослеть. Если вы не научитесь любить себя, так и останетесь такой психологически слабой. А с этим сложно строить семью. Легко всё потерять.

HomoIdiot [138]
Я любила человека,очень необычного и умного...я знала его долгое время,но меня он как-то особо не привлекал,но 2 года назад,мы начали общаться лучше...и он учил меня,быть умным человеком..У него,как видите,этого не получилось)И он меня не любил,называл глупой,мерзостью,кри­востью...И любил другую..Он говорил,что я больна к нему "паранойей­" и что я должна лечиться..
Это ответ на Ваше письмо)
 более месяца назад
комментировать
1

Вот этот бабий мазахизм меня всегда просто поражает. Не верите, что любит, делает вам больно -волшебный пендель ему под зад.Полюбите себя хотя бы чуть-чуть.Начинайте делать то,что вам нравится, знакомьтесь, встречайтесь, веселитесь и не зацикливайтесь на тех, кто вас не устраивает.Жизнь ни такая уж длинная.

0

Я считаю вам надо сходить к психологу,чтобы тот помог вам переоценить себе и свои действия,поведения иначе у вас потом в жизни будут трудности,раз вы сейчас не верите в то,что вас любят.Если парень хочет вас познакомить со своими родителями,то это уже означает,что вы для него не пустое место.А то что он без вас гуляет с другими девушками мне это конечно не понятно.Для чего ему с ними гулять,если он уже нашел себе девушку и желает ее познакомить со своими родителями.Вот этот вопрос я бы у него уточнила.

HomoIdiot [138]
Они ему..не нравятя.Более того,он их не уважает)Просто смеется над ними)  более месяца назад
Floret [20.7K]
вы ему верите? (в этом и проблема!)
Мой муж ночевал в откырую у другой, а утром я слушала "сказку"! Но я не верила ни одному слову, просто делала вид!(но у меня был большой опыт по общению с мужьями врунами и я столько сказок слышала на разные темы)
 более месяца назад
askqwerty [16.8K]
А в чём смысл смеяться над девочками?
Тогда он и вас в браке уважать не будет.
Не лучше ли делом заняться.
А вы говорите умный.

Умный время на глупое не теряет.
 более месяца назад
комментировать
0

Гм...Все очень просто, намного проще, чем Вы думаете. Любящий парень будет Вас любить и ухаживать за вами независимо от того, "угощаете" Вы его сексом или нет. Если между вами уже есть интим, прекратите его,и все сразу же всплывет наружу. А если еще ничего не было, так это еще лучше: не допускайте его к своему организму, и правда Вам также откроется незамедлительно.

HomoIdiot [138]
Он сказал,что дождется меня..  более месяца назад
Sensor [172K]
Сказать и сделать - не одно и тоже. Многие девушки попадаются, думая, что если сказал, то, значит, так оно и будет.  более месяца назад
askqwerty [16.8K]
У вас жизнь будто в нём. Вы должны себя любить. А счастье и любовь придут с тем кто есть ваша судьба. Не навязывайтесь. Напротив...оттолкнит­е. и тогда увидите истину.

Любящий не отступится.

Когда он познакомит вас с родителями?
Он говорил когда?
 более месяца назад
комментировать
0

"Мой парень,звонит мне каждый день,постоянно говорит,что любит меня...Он хочет познакомить меня со своей семьей(Кажется,это будет то еще,испытание..)..и хочет от меня детей..." по телефону или по скайпу "говорит"?

Правильно, не верьте. Мужчина - это поступки. А тут одни обещания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..