Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему Путин отказался идти на матч Россия-Испания ,ЧМ-2018 футбол?

saha [44.5K] более месяца назад
категория: спорт
6

Результат матча Россия-Испания вполне предсказуем, поэтому и присутствовать президенту РФ на "избиении младенцев" нет никакого резона, да и государственные дела имеются. Совсем другое дело, когда "слепой случай" свел на открытии Чемпионата россиян с саудитами, лишь недавно узнавшими, что такое мячик. Тут "триумфальная победа" была как бы очевидна, да и саудовский принц сиял от счастья, когда его подопечным закатывали мяч за мячом - видать, ништяки на переговорах с президентом России намного перевесили некоторое расстройство от поражения национальной сборной.

В принципе то, что Россия вообще дошла до 1/8 финала - большое достижение, хорошее очень, учитывая, что отечественные "мастера кожаного мяча" играют так, как будто увидели его впервые в жизни.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У Путина жесткий рабочий график и изначально было запланировано, что он будет только на открытии и закрытии игр чемпионата мира по футболу 2018. Но это не значит, что он равнодушен к игре команды, он будет болеть за нашу сборную. А вот король Испании Филипп 6 приедет поддержать свою команду. В общем, как заявил пресс-секретарь Песков у Путина будут рабочие моменты и он не сможет быть на мачте.

1

Я думаю, что у государственного деятеля такого масштаба, как Путин вполне могут быть дела и поважнее матча Россия-Испания.

0

Футбол не является любимым видом спорта для Президента. Конечно, он присутствует в необходимых случаях. Но только по обязанности.

Где-то я читала, что его любимыми видами спорта являются дзюдо и хоккей.

Возможно, в этом причина. Зачем тратить время на то, что не греет душу, если можно этого избежать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..