Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На какие "женские прелести" стоит обратить внимание, а на какие - Нет?

Йевграф [37.4K] более месяца назад

Отчего же вы так предполагаете, думаете и рассуждаете ?

Почему ?

1

Надо сказать, что у женщин этих так называемых прелестей намного меньше, чем принято считать(виной тому обувь, одежда, белье, косметика), да и вообще, все те "прелести", которые мы видим, это ни что иное, как порождение цивилизации. Естественного там мало чего есть, а то, что есть, не очень обрадует. Посмотрите в Сети на женщин американских диких племен. Много ли там прелестей?Не очень, правда?А ведь они там абсолютно естественны. В общем, об этом нужно знать и помнить и ни в коем случае не покупаться на "прелести". Оценивайте женщин по уму, по сердцу и по душе, и никогда не ошибетесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На мозги, это первое , что должно быть у любой, уважающей себя женщины, ведь никакая грудь, или ягодицы не заменит детям мать а мужчине жену, думать надо до того как пенетрация имела место быть а не после, и плакать что дети без папки пропадут, к тому же именно мозг испускает сигналы в корешковый отдел ЦНС , подавая сигнал к мужской и женской эректильной готовности.

2

Самая важная прелесть, на которую нужно обращать внимание это - внешность - истинная внешность, которая дана от природы, то есть - совсем без макияжа. Но это трудно, так как под макияжем трудно её увидеть - истинную внешность. Деже если девушка не пользуется макияжем, то она с помощью той же химии и краски сделает крутую причёску, расправит ресницы и т.д., то есть - всё равно - такую, какая она есть можно рассмотреть лишь прожив с ней определённое время. Таким образом женщины обманывают мужчин, но не признаются в этом, говоря, что они лишь подчёркивают свою красоту.

Почему именно на внешность? - Потому что (не знаю как другие, но я именно так) если мне внешость понравится (совсем без макияжа), то мне всё равно бдует - её вес, её фигура, размер груди, талия и т.д. А если мне внешность не понравится, то мне плевать какая у неё грудь, талия и т.д.

1

Некорректная постановка вопроса. Что значит "стоит обращать"? Человек обращает внимание на то, что ему интересно. И, безусловно, в область интересов входят как внешние, так и внутренние качества. При отличных внешних данных и полной внутренней испорченности женщина не будет интересовать долго. А при богатстве внутренних качеств и непривлекательной внешности не будет интересовать для отношений. Нужен баланс.

1

На глаза в первую очередь,чтобы в них тонуть всю жизнь,не обращая внимание на прелести других женщин,только глаза отражают истинное отношение к вам,по ним вы сразу поймете ваша или нет она.Все остальные прелести меняются со временем так же как и у мужчин,поэтому глаза только глаза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..