Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой топ платных опросников без предоставления паспортных данных?

Ксения128 [3.1K] более месяца назад

Без предоставления ИНН, паспорта и т.п.

2

Могу поделиться своим пока небольшим опытом прохождения опросов на различных сайтах. Зарегистрировалась в начале июня на почти всех имеющихся сайтах-опросниках. В итоге опросы приходили лишь с некоторых из них. Итак, по порядку.

Сайт ИнтернетОпрос - присылал опросы ежедневно по 2-3 штуки, в итоге за 3 недели удалось набрать необходимый минимум для вывода денег 500 рублей.

Далее сайт Экспертное мнение, первые две недели опросы приходили часто, потом наступила тишина, за две недели удалось заработать здесь 300 рублей.

Следующий сайт, который могу посоветовать это Вопросник. Здесь минимальная сумма для вывода денег на мобильный телефон всего 80 рублей, набираются они за 2-3 дня.

Дальше сайт Анкетка. Ру тоже в начале присылали ежедневно, потом вдруг тишина наступила. За две недели удалось заработать 180 рублей.

Сайт Платный опрос - опросы приходят, но оплата за них начисляется только после того, как заказчик проверит анкеты, на это уходит 14 дней, прошла несколько опросов, денег так и не начислили.

Сайт i-Say опросы периодически приходят, но там вознаграждение начисляется в баллах. Баллы потом можно обменять купоны магазинов или вывести через PayPal.

Rainbowday [1.1K]
Да, ни на однос из сайтов, где я регистрировалась, не требовались паспортные данные и другая информация, касающаяся документов человека.  более месяца назад
Ксения128 [3.1K]
На Анкетке точно просят предоставить паспортные данные и ИНН для вывода, Вы ещё не выводили, вопрос именно о тех, где не нужны перс.данные.  более месяца назад
Rainbowday [1.1K]
На Анкетке не выводил, правда. На Интернет опросе вывела 500 рублей на мобильный теоефон без инн и паспортных данных. На Вопроснике 100 рублей на вебмани без указания инн и паспортных данных. А зачем им эти данные?  более месяца назад
Ксения128 [3.1K]
Я тоже не знаю, говорят, что для уплаты налогов, вот и интересно, каким не нужны мои данные, потому что раздавать их не хочу.  более месяца назад
комментировать
1

Перечитала много отзывов и попробовала зарегистрироваться сама и проверить, я рассматривала системы с выводом вебмани и яндекс.деньги, для меня это сайты: Интернет-опрос, Точка зрения, Интернет-анкетка, аскгфк, е-опрос, Экспертное мнение и Платный опрос, лидирующие позиции по количеству опросов при этом, занимают первые два, а последние два - пока денег не получилось увидеть в аккаунте, кроме заполнения анкеты, но на Платном опросе обещают придти в течение двух недель, пока верю, так как давно там была зарегистрирована и они приходили туда.

И на них нигде не надо указывать персональные данные.

Например, на Анкетке и Изли они были необходимы для вывода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..