Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно приготовить из просроченного мяса птицы?

гИдРА [22.2K] более месяца назад

Какие блюда можно приготовить из просроченной печени,желудков,серд­ечек,мяса?

4

Выложить это масо на солнышко и ждать опарышей, потом на опарышей наловить рыбу и приготовить уху и пожарить рыбу в кляре!) На самом деле, если мясо птицы чуть испортилось, то можно подержать его в воде со слабым раствором марганцовки, потом промыть и готовить, как обычно: суп, второе блюдо...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично я бы никогда не стала готовить из просроченного мяса. Я лучше другую простую еду найду, чем потом думать, что навредила организму. Но, я была свидетельницей, как в столовой общепита, куриную тушку с запашком долго отмачивали целиком в очень соленой растворе холодной воды, а потом сварили из нее суп. Если решитесь использовать просрочку, в любом случае, нужно тщательно промыть и длительно термически обработать такое мясо или субпродукты.

1

Еду для собак.

Собаки, в отличие от кошек, очень любят мясо и субпродукты с душком. Можно даже заморозить, для длительного хранения.

В условиях общепита существует масса методов для улучшения вкусовых качеств испорченного продукта. Приготовить можно всё, только побольше специй.

Использовать приёмы общепита, для сокрытия неприятного запаха и вкуса, для себя не стоит. Лучше отдать знакомой собаке.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..