Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто из этих мультперсонажей собака: Дональд Дак, Плуто, Бэмби, Микки Маус?

spring948374 [202K] более месяца назад
1

Из представленных персонажей есть пес, который в мультяшном мире не умеет разговаривать, жить как человек, и похож поведением на обычную собаку.

Остальные обрели речь, разум, очеловечились)

Особенно это - Микки Маус, мышонок, и Дональд Дак, утка.

Живут в домах, работают, говорят, как люди. Хотя, Дональд не так уж и говорит, это нечленораздельные звуки, но в остальном - велет себя по-человечески.

Бэмби - это олененок. Он е носит одежду и не живет в доме, обитает в лесу, но он говорит, и наделен человеческими качествами, чувствами, разумом.

И только Плуто - животное без дара речи, обычная собака. Его хозяин Микки Маус, а иногда и Гуфи, который сам собака, но разумная, очеловечившаяся)Есть мультфильмы, где Плуто сам по себе, но ведет себя все-таки как животное.

Плуто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Вопрос довольно простой для любителей мультфильмов американского производства. Хотя всё же не все знают, что Дональд Дак это молодая смешная утка, Бэмби это грустный оленёнок, мультик про которого наворачивает слёзы, Микки Маус это весёлый и находчивый мышонок, а вот Плуто это, действительно весёлая, озорная собака. Всех этих героев мы любим и помним ещё с детства. Правильным ответом на данный вопрос будет Плуто.

4

Насколько я помню из мультипликации, это диснеевские мультики, где: Дональд Дак - утенок, Бэмби - олененок, Микки Маус - мышонок, а вот Плуто - это щенок, который в мультфильме является другом и домашней собакой Мики Мауса.

Правильный ответ - Плуто - собака со смешной мимикой

3

Ничего про эту собаку я не знаю, и на вопрос - кто же в детстве не смотрел... отвечу - я не смотрела ни в детстве, ни в юности, ни потом, наверное, так никогда и не посмотрю. Но ответить на вопрос могу быстро и просто потому что знаю, что Бэмби это олененок - смотрела в детстве как раз причем в кинотеатре был почему-то показ хотя мультик то снят был гораздо раньше и очень четко помню свои впечатления от этого мультфильма. Микки Маус понятно кто - мышь, утку Дональда тоже знаю, хоть и не люблю. Остается загадочный и непонятный для меня персонаж - Плуто. Он то получается и есть - собака.

Ответ: Плуто.

3

Ну, этот вопрос только у весьма пожилых людей может вызвать какие-то затруднения. Да и то лишь у тех, кто не американец)

Остальные все в курсе, что соответствует символу 2018 года из этих ребят только тот, кого зовут Плуто.

2

В моём детстве мультфильмы киностудии Уолта Диснея были очень популярны. Даже помню, что показывали их по телевизору в воскресенье. Поэтому и герои все очень знакомы.

Всех этих героев объединяет одно-Дисней. Микки Маус известный всем мышонок. И у него была домашняя собака. В первые на экране этот герой появился в 1930 году. А вот своё имя - Плуто, он получил только в 1931 году. Плуто также имеет и собственные роли, не связанные с Микки Маусом. Почему собаку назвали именно Плуто, достоверно не известно.

2

У кого в семье есть маленькие дети, тот без труда сможет ответить на этот вопрос, потому что наверняка не одну серию диснеевских мультиков посмотрели с приключениями персонажей, перечисленных в вопросе. У Микки Мауса есть собачка по имени Плуто, все остальные герои собаками не являются.

1

Все перечисленные персонажи(кроме одного)антропоморфны - они из диснеевских мультфильмов, и даже взрослые могут легко определить кто из них собака, так как часто включают эти мультфильмы своим внукам. Нам нужен ответ в перечислении стоящий на втором месте. Это желтая собака не ведет себя как человек, она показывает эмоции только мимикой и ведет себя как обычная собака, в большинстве мультфильмов известна как домашняя собака Микки-Мауса.

0

Занятные персонажи от Диснея - и все разные животные.

Среди них есть и птица - Дональд Дак, утка, вернее, селезень.

Микки Маус - знаменитый на весь свет мышонок, изображение которого знает любой человек.

Бэмби - нежный олененок с большими глазами.

И Плуто - собака, персонаж, который известен и как пес Микки Мауса, и как независимый "герой" в десятках мультфильмов.

0

Конечно же Плуто. Кто в детстве не смотрел этот мультик от студии Уолта Диснея.....Чаще всего встречается как домашняя собака Микки Мауса. Впервые этот персонаж появился в 1930 г. и имени у него не было. Позже ему дали имя Ровер. И уже в 1931 г. назвали щенок Плуто.

0

Конечно же Плуто. Один из любимых мной персонажей в детстве!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..