Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто и как похудел за короткие сроки?

Yanochka109 [206] более месяца назад
2

Я скинула 8 кг за 1.5 месяца.

Пила только кофе, чай, без сахара, воду.

Ела только : запаренную гречку без соли на воде, слегка сбрызнутую оливковым маслом.

Обезжиренный йогурт, огурцы свежие чуть чуть, яблоки до 15.00.

Иногда могла съесть кусочек вареной куриной грудки без соли или вареное яйцо вместо гречки. Но это редко.

Пару раз съела четвертинку зефира.

Но вы учтите, если у вас проблемы с желудком или с поджелудочной, то монодиета вроде моей вам не подойдёт.

Диету переносила плохо, потому как не могу жить без сладкого и иногда хотелось просто мяса. Но я уже раскабанела настолько, что без вариков. Итог: с 86 кг до 78... Сейчас мой вес колеблется от 77 до 79. По моему неплохой результат для начала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я несколько раз худела на 6-8 кг. за 3-4 недели так :

На завтрак яичница или омлет на воде (без молока) из 2х яиц, жарила на растительном масле + огурец и еще можно кусочек ветчины.

На обед, полдник и ужин - по 1 кусочку куриного мяса и по 1 огурцу.

В обед еще куриный бульон совсем без специй и других добавок. Солить можно , но совсем немного.

Если этого мало, то можно добавить в любой прием пищи 1 помидор и 1 варенное яйцо.

Пить можно чай без ничего, я пила только обычную воду.

Вместо курицы еще можно рыбу - в обед, полдник и ужин. Варенную или на пару, солить немного.

За месяц , на обед раз 5 делала салат из капусты, огурца, помидора, редиса и варенного яйца. Заправляла ложкой сметаны или постным маслом, солила.

В течении дня пила много воды.

Нельзя никакие ягоды, фрукты, сахарозаменители, жевачки - если коротко - больше ничего нельзя.

Худеется легко, нет никакого голода. Талия появляется быстро, то есть, уходят объемы.

Но! Этого веса хватает на 2-3 месяца, а потом вместо потерянных 6ти кг. приходят 8-9, или вместо 8-9 кг. набираешь 10, а то и больше.

Если очень надо, то худеть так можно, но и злоупотреблять нельзя таким питанием, ведь организму нужно получать сладкое.

4

Э-эх, возьму, да похвастаюсь своим совершенно феноменальным худением!

Был я тощий с детства от своих болезней. И просто мечтал нарастить мышцы и стать сильным, чтобы никто меня не смел обижать. От чего и пошел я в спорт "толстеть". Получалось-таки. К сожалению, не надолго. Постоянно срывался. Со временем понял я, что у меня еще и психика неустойчивая.

Качаюсь, тренируюсь. Добиваюсь каких-то неплохих успехов. Но по какому-то загадочному поводу вновь в стресс закатываюсь. И каждый раз вновь худел и слабел.

Последний раз я попал на эту хрень в 1993 году. Весил весной того года 92 кг. и двухпудовками играл.

Но тогда же рухнуло всё. Стал вдруг совсем безработным и никому не нужным. Это как в апреле 1991 года от предательства наших чинуш во главе с клейменным исчезли все мои сбережения. Тогда же исчезли и мои надежды, мой родной НИИ, где я был уважаемым высоко квалифицированным спецом. А немного погодя исчезла и моя Родина.

В 1991 году я еще чего-то с трудом нашел. Но в 1993 рухнуло и вовсе всё. И я вдруг стал совсем никому ненужным. Предприятия рухнули. Те, что остались, поувольняли многих, оставив лишь главный кадровый состав. И никого со стороны не принимали.

Не до жиру, быть бы живу.

Тут и понеслось. Рыскал по всему городу, чтобы найти работу. Пришлось не раз сменить специальность, но от нервотрепки и стресса я за лето потерял двадцать килограммов чистого мышечного веса. Эка, стал вдруг весить осенью того же года каких-то 72 кг. Для меня это всегда было началом дистрофии.

Помню еще, как в армию пришел.

Был спортивным, мускулистым. Но пока доехал до Дальнего Востока, прошел через карантин, через климатизацию, истощал на те же 20 кг.

И чего тут поделаешь?

Такие уж мои очень личные особенности...

P.S. Во, сестренка моя по черному мне завидует. Толстеет и толстеет. У нее своя особенность: как стресс, так заесть чем-то совершенно невтерпеж. Чем сильнее стресс, тем более кушать охота. Лопает и лопает. От чего катастрофически расползается поперек.

А у меня с детства совсем наоборот: при стрессе неизменно появлялось полнейшее отвращение к еде. По несколько суток подряд ничего не мог есть. Вот и результат.

3

Я как-то сидела на гречке 4 дня(больше не выдержала). Ела только запаренную гречку (и больше ничего вообще, ну кроме чая,кофе,без сахара), это когда гречку промываешь и заливаешь кипятком, где-то через час можно есть, соль не добавлять. За 4 дня я сбросила 5 кг. Но потом, конечно нужно быть аккуратнее с едой, так как быстро скинутое, так же быстро и возвращается. А вообще мне очень помог обруч хула хуп, с пупырками который, за полгода я скинула 10 кг (в еде себя не ограничивала), но крутила много, практически каждый день, мин по 40-60, бывало по 2 захода. Думаю этот вариант хорошо подойдёт тем кому очень тяжело даётся диета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..