Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
-1

Можно ли заработать на spot-option.com?

Шпиндлер Анна [-3] 3 месяца назад

Нашла сайт , хочу заработать денег . Кто работал ?

Макс Борисов [668]
 Реклама сайта, потенциально опасного потерей денежных средств по незнанию.  3 месяца назад
комментировать
1

это бинарные опционы, на них в основном зарабатывают только сами брокеры, и те кто хорошо знают рынок а их меньше 5% на опционах. Итог: если ты уверен в своих силах то дерзай и будь всегда готов к тому что ты сольешь весь депозит, так как это психологически поможет тебе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я работаю на этой платформе не мало времени, и могу сказать что платформа действительно рабочая, с пополнение и выводом у меня проблем не возникало! Графики работаю как часы, нет переломных моментов, с которыми я встречался на некоторых платформах, так же могу сказать что поддержка отвечать довольно быстро и в любое время суток, с некоторыми вопросами мне даже помогли и это тоже не мало важно, поскольку некоторые платформы только дерут деньги, а здесь мне выплатили то что я на торговал за время работы на этой платформы!

0

Заработать возможно, однако вероятность этого мала. Обычно на таких сайтах воруют чаще, чем дают деньги. Часто случаются такие случаи когда при первой попытке вам удастся выиграть. Тогда вы подумаете что можно заработать еще больше. Однако в последующие разы вы будете проигрывать. Но вы продолжите играть теряя все больше и больше. Даже если я ошибся с сайтом, не стоит доверять тем сайтам, в которые нужно вкладывать, я сам так пытался заработать, но в итоге только лишь потерял деньги.

Макс Борисов [668]
Да всё Вы правильно говорите. Вопрос сам по себе — вообще просто вброс. Чтобы понабежали и денег туда принесли.  3 месяца назад
комментировать
0

Криптобитап отличное место для дополнительного заработка. Мне биржа нравится, тут я занимаюсь торговлей на криптовалютах. Все сделано удобно, а главное понятно. Работаю продуктивно и на работу самой биржи пожаловаться не могу. Встречался пару раз с реквотами, но не думаю, что где-то их совсем нет. Так же мне нравится тут терминал. Система, по которой он сделан (WebTrader) хорошо придумана. Терминал находится на сайте, а значит всегда под рукой. В общем я доволен.

0

Профессиональный трейдер что ли? Чтобы заработать — надо работать, а не удачу пытать. Там таких желающих обувают на раз-два. Если уж посвящать себя биржам, то надо учиться и вкалывать, не отходя от монитора 25 часов в сутки.

0

Добрый день. Может кто-то сталкивался? При попытке вывести деньги всплывает сообщение: для вывода необходимо отыграть все бонусы. Что это означает , если я не торговала даже? Поддержка к сожалению не отвечает уже сутки...

0

Добрый день, не получается вывести с этой платформы деньги, пишет что нужно отыграть все бонусы! (Какие и откуда даже не имею понятия) Поддержка не отвечает на вопросы... Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

Сайт просто супер, буквально за день работы заработал как для меня очень большие деньги и без проблем их вывел!

0

Удачно попал на сайт )) За сутки поднял не малые деньги с минимальными затратами )) Что может быть лучше ))

0

Работаю ежедневно на этой работы, график работы я сам себе выбираю, и при этом хорошие деньги зарабатываю!

0

Платформа не кидает людей вывод быстрый , заработок стабильный и не сложный , никаких рисков нет!

0

Супер платформа, деньги выводятся!

Сам долго думал, но все же рискнул и как оказалось не зря!

0

Вывод быстрый и без проблем , я вам гарантирую вы будете довольны . Заработок того стоит)

0

Безупречно заработать можно , я вывожу стабильно раз в неделю приличные деньги

0

Не лохотрон ни в коем случае , деньги зарабатываются просто и так же выводятся

0

Работаю второй день и меня мой заработок просто впечатляет)

0

Проект в котором очень просто заработать )

Не кидают )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..